HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > WCA Happy BirthDay (WCA-HBD), итоги!

поставить закладку

WCA Happy BirthDay (WCA-HBD), итоги!

31.01.2010 14:29:29
Источник:


16 и 17 января 2010 года впервые прошли дни активности посвященные дню основания международной дипломной программы WCA (14 января 2009 года) - WCA Happy BirthDay (WCA HBD).
Выражаем огромную благодарность всем радиолюбителям, которые нас поддержали и были активны в эфире с замков и крепостей: - CQ0ODX team, DL1ASF, DL5AWI, EN1UCF & EO0UD team, EU1EU & AGB, LY3X, OK1ES, OK1TIR, OK2SJI, RV1AQ, RX1CQ, RZ1CWC team и другие.
В итоге были представлены памятные и исторические места из 6 стран мира.
Персональная благодарность Сергею UR7UT за интересные предложения и идеи.
Так же хочется поблагодарить всех радиолюбителей, которые не остались равнодушны к этому небольшому, но памятному мероприятию - кто нас звал, спотил, помогал в эфире. На сайте программы представлены фото отчеты от участников WCA-HBD.
В этом году 26 и 27 июня пройдут первые международные дни активности замков и крепостей "UDCF - United activity Days of Castles and Fortresses".
От лица WCA Group приглашаем вас принять участие.
73 & 11!

Подробнее: http://wcagroup.org



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры