HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > WFF GREENDAY 2010 - «ЗЕЛЕНЫЙ» ДЕНЬ АКТИВНОСТИ В ГОД БИОЛОГИЧЕСКОГО РАЗНООБРАЗИЯ.

поставить закладку

WFF GREENDAY 2010 - «ЗЕЛЕНЫЙ» ДЕНЬ АКТИВНОСТИ В ГОД БИОЛОГИЧЕСКОГО РАЗНООБРАЗИЯ.

28.04.2010 15:43:39
Источник:


12-13 июня 2010 г. радиолюбители всего мира в защиту природы и окружающей среды.

WFF GREENDAY 2010 - «ЗЕЛЕНЫЙ» ДЕНЬ АКТИВНОСТИ В ГОД БИОЛОГИЧЕСКОГО РАЗНООБРАЗИЯ.

В рамках ежегодной всемирной природоохранной Акции Фонда WFF, проводится день активности WFF GreenDay 2010 с участием радиолюбителей всего мира для проведения двусторонних радиосвязей с радиостанциями, работающими с особо охраняемых природных территорий (ООПТ) разных стран мира по программе World Flora Fauna (WFF).

Экологическая ситуация, сложившаяся во всем мире, глобальный характер экологических проблем и своеобразное их проявление в каждом регионе, настойчиво требуют скорейшей перестройки мышления человечества и каждого отдельного человека. Отживают свой век идеи неисчерпаемости природных богатств, возможности покорения природы, пренебрежение законами динамики и устойчивости природных систем. Формирование отношения к окружающей среде и природе, как ее части не может дальше происходить стихийно, поскольку это приводит к безответственному отношению к окружающей среде обитания. На сегодняшний день у населения преобладает потребительский подход к природе. Еще низок уровень восприятия экологических проблем как лично значимых, поверхностны знания об объектах природы и принципах их охраны, не развита потребность практического участия в реальной природоохранной деятельности.
Изучение мира природы – одна из сторон деятельности человека. Сначала от таких исследований зависела жизнь, позднее люди позволили себе роскошь заняться наукой с познавательными целями.
И снова радиолюбители разных стран мира встретятся 12-13 июня 2010 г. во время проведения "Зеленого" дня активности, инициатором которого выступает Фонд "Всемирная Флора Фауна".
Консолидируясь в эти дни, радиолюбители всего мира смогут внести посильный вклад в сохранение Планеты Земля.
Радиолюбители разных стран, члены их семей и все кому небезразличен наш пока еще "зеленый" мир приглашаются к участию в WFF GreenDay 2010!
Подробнее: http://wff44.com/ru/contest/

Приглашаем различные разнопрофильные компании и организации, а также отдельных радиолюбителей выступить партнерами или спонсорами WFF GreenDay 2010 г., которые могут представить собственную продукцию в качестве призов или стать донорами наград в различных номинациях "Красной Книги" участников.
Контакты: info@wff44.com

WFF GreenDay 2010 Комитет:
Василий Суханов, RA1ZZ/3
Артемий Абрамов, RD3MA

44!

Сохраним зеленую Планету Земля!

Подробнее: http://wff44.com



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры