HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Радиоэкспедиция "Карелия-90"

поставить закладку

Радиоэкспедиция "Карелия-90"

28.05.2010 14:43:53
Источник:


Региональное отделение Союза радиолюбителей России Федерация радиоспорта Республики Карелия совместно с РО ДОСААФ Республики Карелия, проводит дни активности радиолюбителей Республики Карелия посвященные 65-й годовщине Великой Победы в Великой Отечественной войне и 66-й годовщине освобождения г.Петрозаводск и Республики Карелия от немецко–фашистских захватчиков и 90-й годовщины образования Республики Карелия.
Дни активности будут проходить с 00 МСК 01 июня до 24 МСК 30 июня 2009 года на всех диапазонах, всеми видами излучения.
Для участия в Днях активности приглашаются радиолюбители (наблюдатели) России, СНГ и стран дальнего зарубежья. В период дней активности засчитываются радиосвязи (наблюдения) с радиостанциями Республики Карелия и радиостанциями, находящимися на территории Республики Карелия, работающими ..../1. Повторные радиосвязи (наблюдения) засчитываются на разных диапазонах, на одном диапазоне разными видами излучения и если радиостанция работает из другого района RDA Республики Карелия.
Все радиолюбители, которые наберут 90 очков за QSO c радиолюбителями Республики Карелия, могут получить юбилейный диплом «Карелия-90». Ветеранам Великой Отечественной войны, для получения диплома достаточно провести QSO с радиостанцией R90K.
Заявки на получение памятного диплома в виде выписки из аппаратного журнала в 30-ти дневный срок, после проведения дней активности, направляются по адресу: 185026, г. Петрозаводск, а/я 209, Синявину В.В. (дни активности). (Желательно пересылать отчеты заказным письмом). Или по электронной почте: age@karelia.ru.
Памятный диплом выдается бесплатно. Радиолюбители для получения диплома на домашний адрес, прилагают к заявке почтовые марки России на сумму 50 рублей. Зарубежные радиолюбители прикладывают 3 IRC.
В дни активности есть хорошая возможность для выполнения условий диплома «Карелия».
Подробности на сайте радиолюбителей Республики Карелия: www.cqkarelia.ru

Подробнее: http://cqkarelia.ru



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры