HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Отчеты за UR DX DIGI Contest 2010

поставить закладку

Отчеты за UR DX DIGI Contest 2010

20.07.2010 12:14:19
Источник:


До окончания сроков приемки ЛОГ-ов за UR DX DIGI Contest 2010 остается меньше недели .На данный момент их уже получено более 300.

Судейство электронное (Tnx UT2UZ!) и по Положению – засчитываются и косвенные подтверждения от участников фигурирующих в нескольких ЛОГ-ах , но не приславших подтверждения . Но - лучше иметь бы ЛОГ-и по максимуму, для более достоверного Судейства ...

Просьба прислать свои ЛОГ-и ко всем "колеблющимся".
Вся информация и ONLINE робот , позволяющий в реальном времени проверить качество своего ЛОГ-а , находится по адресу :

http://www.izmail-dx.com/

Самые распространенные программы MIX-W2 и N1MM с первых лет адаптированы к нашему тесту и проблем с формированием ЛОГ-ов нет.

Небольшая памятка - рекомендация к пользователям MIX-W2 при создании Отчета - в окне "Cabrillo format" - надо выбрать: UR-DX-C.

От оперативности и качества созданных ЛОГ-ов участников будет в итоге зависеть наша возможность оперативно провести Судейство.
В Идеале - при 100-процентном соответствии требованиям всех ЛОГ-ов, итоги мы смогли бы выдать уже на следующий день, после окончания сроков приемки. Но, увы, как показывает опыт, еще месяц – другой уходит на различные доводки ЛОГ-ов до кондиции понятной программе.
И "перлов" за эти годы насмотрелись колоссально много...

73 ! de UX0FF & Ko

P.S. Тезис всех времен: "Уважайте Труд Уборщиц!", хи!

Подробнее: http://wff44.org.ua/



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры