HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > УКВ Кубок Азовского моря

поставить закладку

УКВ Кубок Азовского моря

25.07.2010 22:26:30
Источник:


Радиоклуб Маррад планирует провести очный чемпионат по УКВ связи в рамках традиционного, уже пятого по счету, хамфеста на самом берегу Азовского моря. Мы его назвали "Золотая осень Приазовья". Бархатный сезон. Теплое море. Уже нет летнего зноя и большого наплыва отдыхающих. Да и радиолюбители открывают новый радиолюбительский сезон. Словом, приглашаем всех желающих к нам на отдых - три дня у моря.

В этом году проводим Чемпионат по УКВ. Хотя "детский ЧМ тест на 144 МГц" проводили ежегодно, хотим сделать шаг вперед к настоящему спорту. И хотя опыта в этом деле, возможно, маловато, решили все же начать. Главное условие мы ставим: честная и, по-возможности, нескучная борьба за звание Чемпиона по УКВ и обладателя Кубка Азовского моря. Проект нашего теста перед Вами. Будем рады, если Вы предложите свои варианты, улучшающие зрелищность и выявляющие профессионализм участников. Присылайте свои предложения. Постараемся их учесть, если они не идут вразрез с нашими задумками.

И, конечно, мы хотим видеть среди участников известных и признанных мастеров и фанатов УКВ связи Украины и других стран СНГ.
Словом, ждем в гости принять участие в честном турнире!

Проект положения Кубка смотрите на странице: http://marrad.flybb.ru/topic953.html



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры