HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Готовится экспедиция T32C, на остров Рождества

поставить закладку

Готовится экспедиция T32C, на остров Рождества

10.02.2011 16:23:26
Источник:


В период с 28 сентября по 26 октября 2011 года будет проходить интересная DX радиоэкспедиции на остров Рождества, республики Кирибати под позывным Т32С.

Более подробную информацию можно посмотреть на русским языке и цветной брошюре по адресу :
http://www.t32c.com/resources/documents/brochure%20feb%20Ru.pdf

Основной задачей экспедиции будет провести как можно больше QSO со всеми континентами. Мы также приглашаем всех российских радиолюбителей для проведения радиосвязей. Во время второй части экспедиции, в период с 12 по 26 октября 2011, будет активен Михаель, DG1CMZ на русском языке, приемущественно на диапазонах 20 и 17 метров SSB. Это будет очень хорошей возможностью для тех, кто не владеет английским языком и можно будет провести QSO в SSB режиме с Т32С.

Как мы отметили в брошюре, что такого рода экспедиции очень затратны и любезно просим , чтоб Вы рассмотрели свой вклад в наше общее. Пожалуйста, прочтите соответствующую статью в нашей брошюре. Любая сумма приветствуется. Каждому, кто внесет сумму от 15$, QSL карточка T32C будет выслана в первую очередь!

От имени T32C команды, и меня лично, самые добрые пожелания, успехов и 73! Надеюсь услышать Вас на Кирибати! До связи!

Michael, DG1CMZ
Участник экспедиции T32C

Подробнее: http://www.t32c.com/resources/documents/brochure%20feb%20Ru.pdf



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры