HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > RCC CONTEST

поставить закладку

RCC CONTEST

18.04.2011 10:14:49
Источник:


Уважаемые коллеги!

В этом году возобновлена деятельность Русского Контест-клуба, который был основан в 1997 году. Создан сайт (www.contest.ru), рефлектор TeamRCC, образован оргкомитет клуба, осуществлена перерегистрация членов, успешно проведена лотерея для членов клуба в RDX Contest 2011. Более подробную информацию можно найти на сайте www.contest.ru

Одном из наиболее ярких и интересных мероприятий является проведение ФИРМЕННОГО Контеста – «Кубок RCC» (RCC CUP), в котором мы и предлагаем принять участие.

Обратите внимание на призовой фонд соревнований, в частности на лотерею для участников, которая дает шанс всем выиграть интересные и полезные призы.

Просим вас донести до сведения ваших коллег, друзей и знакомых-радиолюбителей настоящее Положение посредством общения в эфире, на круглых столах, по УКВ, а также вывесить печатную версию документа на досках объявлений в радиоклубах.

Подробнее: http://cq-vrn.ru/forum/index.php/topic,497



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры