HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Михаил RA4CQ SK 13 июня 2011

поставить закладку

Михаил RA4CQ SK 13 июня 2011

14.06.2011 22:29:33
Источник:


Вчера от нас ушёл в иной мир Миша Кудряшов RA4CQ.

Бард. Путешественник. Философ. Радиолюбитель. DX-мэн. Контестмэн. Любитель поработать QRP и /P отовсюду, где бы он не находился. Всегда можно было к нему обратиться с просьбой о помощи, поделиться радостью и болью. Он всегда находил необыкновенные слова, которые западали в душу и запоминались на долгие года.

Сколько с ним связано у радиолюбителей Саратова, Норильска, да многих городов, где он бывал. А поездил он почти что по всей России. Очень любил Север. Летом люди уезжают на юг, а он рвался на Белое море. В телефоне у него можно было услышать плеск Белого моря. Романтик с большой буквы.

Этой осенью ему должно было бы исполнится 51 год. Не случилось. Очень многим из нас будет не хватать и уже не хватает "Миши Саныча". Похороны состоятся завтра в 13. 00 в Саратове по адресу улица Шелковичная, 177.

Вечного тебе полёта в эфире, Майк.



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры