HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Поздравляем RW3RN с государственной наградой России!

поставить закладку

Поздравляем RW3RN с государственной наградой России!

11.05.2012 18:40:08
Источник:


Наш коллега-радиолюбитель, Глава Администрации - мэр г.Уварово Тамбовской области Александр Юрьевич Кузнецов RW3RN награжден государственной наградой - Медалью к Ордену "За заслуги перед Отечеством" 2 степени. Указ Президента России был подписан еще 3 марта, а награда вручена 2 мая, о чем стало известно буквально на днях. Поздравляем!

Приятно отметить, что RW3RN является активным членом клуба "Русский Робинзон" (RRC#256), участником многих соревнований (Александр - Мастер спорта международного класса) и радиоэкспедиций. Мы вместе "радиооткрывали" остров Чирикова (NA-235) на Аляске в 2010 году - KL7RRC, а сейчас готовим экспедицию на остров Ратманова (AS-061) на Чукотке (скоро будет дополнительная информация - следите!).

Поздравляем Александра Кузнецова с высокой государственной наградой и желаем дальнейших успехов на государственной службе и радиолюбительском поприще.

73! Юрий Заруба UA9OBA
Президент RRC

Подробнее: http://www.robinsons.ru



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры