HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Открытый слёт радиолюбителей г.Тверь

поставить закладку

Открытый слёт радиолюбителей г.Тверь

07.06.2012 17:45:29
Источник:


В период с 13-го по 15-е июля, в сорока километрах от города Тверь, состоится традиционный слёт радиолюбителей Тверской области.
Приглашаются все желающие!
Место проведения слёта найти не сложно. Выехав из Твери на трассу М-10 в сторону Санкт-Петербурга необходимо проехать 20км до посёлка Медное, далее въехать в сам посёлок (по направлению из Твери) и доехав до центра посёлка повернуть налево под указатель на Князево.
Для желающих посетить слёт приехав со стороны Москвы по трассе М-10 в Тверь настоятельно рекомендуется проехать транзитом через город, дорога очень проста и практически проезд на прямую. Трасса М-10, идущая в объезд Твери в настоящее время имеет очень плохую пропускную способность по направлению на Санкт-Петербург из-за строящегося нового моста через р.Волга . Проезд без труда можно уточнить, прямо на ходу, через Тверской репитер 145,700 МГц.
Подробности и ответы на вопросы можно получить обратившись на форум сайта в разделе «Слёты».

Подробнее: http://r3i.ru



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры