HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > QsoNet - виртуальный эфир и трансивер - The CQ100 HF Transceiver

поставить закладку

QsoNet - виртуальный эфир и трансивер - The CQ100 HF Transceiver

03.07.2012 06:38:27
Источник:


QsoNet - виртуальный эфир и трансивер - The CQ100 HF Transceiver - статья - перевод с английского.

Недавно на нашем сайте была опубликована очень интересная программа виртуального эфира для радиолюбителей – HamSphere. По популярности на нашем сайте она занимает лидирующее место и всегда находится в топе блока “популярное” на главной странице сайта. Сегодня хочу представить вашему вниманию еще одну не менее интересную программу - виртуальную интернет оболочку любительского радиоэфира, которая называется – QsoNet и в качестве программы для работы и управления используется виртуальный трансивер - The CQ100 HF Transceiver.

Для работы программой QsoNet нет нужды в приобретении, какого либо приемо-передающего оборудования. Для работы с QsoNet нежен только компьютер, интернет, наушники с микрофоном и небольшие навыки по установки и настройки компьютерных программ. Одним из достоинств программы The CQ100 HF Transceiver является то, что в ней нет необходимости в конфигурации портов трафика интернета. Программа QsoNet является платным продуктом, но разработчики программы дают 3-х месячный тестовый период.

Подробно - читать на сайте http://www.qrzex.com/index.php/home/7-2012-03-20-09-31-40/74-qsonet.html радиолюбителей Кыргызстана.



Подробнее: http://www.qrzex.com



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры