HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Дни активности Смоленской области

поставить закладку

Дни активности Смоленской области

09.04.2003 02:11:26
Источник:


11-13 апреля 2003г. пройдут дни активности радиолюбителей Смоленской области. Будут работать радиостанции RK1G и UE3LXG.
В эти дни имеется возмолжность выполнить условия диплома "Первый космонавт планеты Ю.А.Гагарин". Для получения диплома необходимо набрать 42 очка. Связи с радиолюбителями Смоленской области дают 2 очка, связи с г.Гагарин и спец.станциями, имеющими отношение к космонавтике, дают 5 очков.
Засчитывается проведение смешанных QSO на одном диапазоне и повторы на разных диапазонах. Для радиолюбителей нулевого района, стран дальнего и ближнего зарубежья (за исключением Украины, Белоруссии, Прибалтики) очки удваиваются.
Оплата производится любым видом (почтовые марки,почтовый перевод, IRC) для радиолюбителей России - эквивалент 0,5 у.е, для других соискателей- 1 у.е. и вместе с заявкой отправляется по адресу: 215010, г. Гагарин, а/я 35, Попову Игорю Владимировичу.
Этот же адрес для QSL за связи со спец.позывными RK1G и UE3LXG.



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры