HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > В память о И. Кожедубе

поставить закладку

В память о И. Кожедубе

30.05.2003 18:04:46
Источник:


7-8 июня члены Чугуевского союза радиолюбителей "Радиохвыля" проведут экспедицию в село Ображеевка Сумской области (Украина). Посвящена эта экспедиция дню рождения (8 июня 1920 г.) трижды Героя Советского Союза Ивана Никитовича Кожедуба. Позывной - UR4LXB/p.
Операторы на этой коллективной радиостанции: UT1LB, UT2LY, UX1LS, UR5LVG. Радиостанция будет работать на диапазонах 3,5 и 7 МГц SSB, а также на диапазоне 2 метра FM (частота 145,5 МГц). В эти дни можно выполнить условия диплома "Сокол-31", посвященого И.Кожедубу. Для его получения необходимо провести 7-8-9 июня 8 радиосвязей с радиолюбителями Сумской и Харьковской области Украины, при этом обязательной является одна связь с этой экспедицией. Заявку (выписку из аппаратного журнала) и три марки по 0,45 гривны для Украины или 1 купон IRC для других стран надо выслать по адресу :
Логвиненко Станислав Михайлович, аб. ящ. 43, г. Чугуев, Харьковская область,
Украина 63503.Диплом можно посмотреть на сайте QRZ.RU.



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры