HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Встреча старых друзей -2003.

поставить закладку

Встреча старых друзей -2003.

03.06.2003 11:38:17
Источник:


В пятый раз (маленький юбилей) коллектив радиолюбителей города Переславль-Залесский проводит традицонный слет радиолюбителей. 5 лет - это много или мало?... Если судить по возрасту, то это же конечно детский возраст, а если эту дату рассматривать эту дату с позиции зарождения традиций, то можно однозначно сказать - "Встреча старых друзей" на озере Плещеево стало заметным событием в российском радиолюбительском мире.
Вот и в этом году не смотря ни на какие обстоятельства слет состоится 6-7-8 июня на том же саом месте: на берегу озера Плещеево на опушке соснового леса.
На собрании оргкомитета долго думали, чем же разнообразить программу слета и сделать ее отличающейся от программ слетов прошлых годов? И не придумали ни чего лучше, как сделать эту программу минимальной и посвятить этот слет в первую очередь общению и отдыху. Это совсем не означает что спортивно-культуроно-развлекательной программы не будет вообще, нет, в программе по прежнему останутся пользующиеся популярностью минитест на УКВ ЧМ, конкурсы и ночная дискотека, а также ряд других конкурсов и соревнований, которые будут предложены гостями и спонсорами слета. Так что кто едет на слет не только отдохнут, но и получить что-то - дерзайте!
Ну и еще может быть не совсем приятное новшество. Дело в том что место проведения слета, которое так понравилось всем радиолюбителям, находится на территории национального парка (RFFA#135) и с прошлого года за пребывание в национальном парке стали брать небольшую сумму рублей. Думается, что многие поймут нас и сумма в 10-15 рублей с человека не покажется обременительной.
Программа слета стала уже традиционной в кратце скажу, что открытие слета запланировано на 7 июня на 12 часов, а более подробная программа и другая информация есть на сайте Переславского радиоклуба http://uchcom.botik.ru/~gradin/wd/wd.htm. Будут вопросы или пожелания, там же есть координаты орагнизаторов.
P.S. В заключение хотелось бы выразить благодарность спонсорам и просто хорошим людям, которые понимают, что радиолюбительство это в первую очередь хобби и не ищут прямой выгоды. Это Евгений UA3AHM и "Фирма Радиал" за великолепные призы для мини теста, Константин EU1FC и редакция журнала "Радиолюбитель. КВ и УКВ" совместно с КБ Антенной Техники «БРИЗ» за конкурс и призы, радиолюбителей г. Краснозаводска и КХЗ за обещаный ночной салют и многим многим другим кто так или иначе помогает в подготовке и проведении данного мероприятия...

Подробнее: http://uchcom.botik.ru/~gradin/wd/wd.htm



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры