HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Дню танкиста посвящается

поставить закладку

Дню танкиста посвящается

28.08.2003 12:43:41
Источник:


ПОЛОЖЕНИЕ
о днях активности Союза радиолюбителей Вооруженных Сил,
посвященных Дню танкиста
Дни активности проводятся с 00.00 мск 5 сентября до 24.00 мск 7 сентября 2003г. Связи с членами СРВС засчитываются каждые календарные сутки, в течение одних суток повторные связи засчитываются на разных диапазонах и другим видом излучения. При проведении QSO члены СРВС передают свой членский номер и принадлежность к Сухопутным войскам.
За QSO с членами СРВС выдается диплом "60 лет Курской битве".
Для получения диплома "60 лет Курской битве " необходимо набрать 60 очков с членами СРВС. Члены СРВС, имеющие отношение к Сухопутным войскам, дают по 5 очков, члены СРВС, имеющие отношение к танковым войскам, дают по 10 очков, остальные члены СРВС - по 2 очка, ветераны войны - по 15 очков, специальные радиостанции СРВС - по 20 очков.
При работе только на 160 м, УКВ (исключая связи через репитеры) и цифровыми видами связи достаточно набрать 20 очков на диплом "60 лет Курской битве ".
Стоимость диплома - 30 руб., для радиолюбителей Украины - 5 грн
Для получения диплома членам СРВС необходимо провести не менее 50 QSO с участниками дней активности. Для ветеранов войны - членов СРВС количество связей не лимитируется. Ветераны войны, инвалиды, а также коллективные радиостанции, работающие с молодежью, получают диплом бесплатно.
Заявка составляется в виде выписки из аппаратного журнала с указанием членских номеров членов СРВС и принимается в течение месяца.
Оплату диплома почтовым переводом, а также заявки высылать в СРВС по адресу:
109145 Москва а/я 1 (для переводов на фамилию Владимиров Павел Аркадьевич).
На Украине оплату и заявки можно направлять Михаилу Борисовичу Коняеву UR5ASM: 42704 Украина Сумская обл. Ахтырка-4 ул. Красноармейская, 74 кв. 31
E-mail: ur5asm@mail.ru
В днях активности планируется работа спецстанции UE3AIW, UE6AWF.
QSO с членами Московской секции СРВС засчитываются на памятные знаки секции. Положение о знаках на сайте СРВС (www.afaru.ru).
QSO с членами СРВС засчитываются на диплом "1418 дней и ночей", диплом "Инженерные войска - 300 лет" и памятную медаль "Защитник Отечества".
73! RK3BJ
С уважением,С.Смирнов,ssv@ach.ru



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры