HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Новости СРР.

поставить закладку

Новости СРР.

18.12.2004 15:51:52
Источник:


Вчера из типографии получен тираж пилотного выпуска журнала "РАДИОЛЮБИТЕЛЬ - ВЕСТНИК СРР" (зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия). Журнал будет распространяться бесплатно через региональные организации СРР пока только для членов Союза. Рассылка журнала начнется на следующей неделе. Представители РО СРР, которые, как правило, забирают QSL-почту самовывозом непосредственно в центральном QSL-бюро, могут при наличии доверенности также забрать и журналы, сделав тем самым подарок радиолюбителям своих регионов к Новому Году. Все вопросы, связанные с получением журнала, необходимо адресовать руководителям своих региональных организаций.

Сегодня из типографии получены бланки диплома "Эрнст Кренкель -RAEM". Рассылка дипломов будет проведена сразу после завершения новогодних каникул. Список радиолюбителей, от которых получены заявки на диплом, будет опубликован через несколько дней.

Обложку пилотного выпуска журнала и внешний вид диплома можно посмотреть на сайте СРР.



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры