HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Поздравление от RW3TJ

поставить закладку

Поздравление от RW3TJ

05.05.2005 16:46:39
Источник:


Уважаемые коллеги, УКВ'исты и сочуствующие ! От себя и от имени нижегородцев поздравляю Вас с Днем РАДИО ! Желаем свершения всех Ваших планов, благополучия Вашим семьям.

Довожу до Вашего сведения следующую информацию:

- 22-23 апреля с.г. в г. Домодедово состоялась отчетно-перевыборная Конференция Союза Радиолюбителей России, на которой Президиум СРР, избранный в 2003 году отчитался о проделанной работе. Избран но вый состав Президиума СРР, который по новому Уставу будет руково дить радиолюбительским движением в нашей стране ближайшие 4 года.

- УКВ Комитет прошлого созыва единогласно (RU1AA, RW3AZ, RW3TJ, RU6LA, UA9NN) рекомендовал вновь избранному Президиуму утвер дить на посту Председателя УКВ Комитета СРР Дмитриева Дмитрия Станиславовича RA3AQ.

Первоочередные задачи:
- Председателю УКВ Комитета сформировать состав комитета с определением круга обязанностей, разработать план работы комитета и утвердить их на Президиуме СРР.
- активистам УКВ движения оказать всемерную поддержку и помощь председателю Комитета не словами , а делами.
- болтунам и прожектерам слезть с броневика и конкретными зем ными делами помочь нашему общему делу.

С уважением к присутствующим и пожеланиями встречи в день РАДИО на УКВ диапазонах в Первенстве Приволжского федеральногог округа.

Подробнее: http://www.srr.ru



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры