HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Дни активности Беларусских радиолюбителей.

поставить закладку

Дни активности Беларусских радиолюбителей.

04.07.2001 16:24:11
Источник:


3 июля - День освобождения Беларуссии от немецко-фашистских захватчиков.
В ознаменованиe этих событий с 29 июня по 10 июля проходят дни активности радиолюбителей Беларуссии, работа мемотиальных позывных с мест боев Советской армии, партизан с немецкими захватчиками.

БелОСТО, Первомайский исполком г. Минска и НПП "Альфамира" проводят награждения победителей дней активности.
К участию в этих мероприятиях приглашаются все радиолюбители Мира.
Отчеты в виде титульного листа, с указанием количества проведенных радиосвязей на каждом диапазоне, заверенные в местном радиоклубе или двумя лицензированными радиолюбителями высылать до 25 июля для радиолюбителей СНГ и до 1 сентября для радиолюбителей дальнего зарубежья по адресу: EW1ABA
Судейская коллегия. А/Я № 85. Минск 50. 220050. Беларусь
В эти дни можно выполнить условия многих Беларусских радиолюбительских Дипломов, положения которых распечатаны на сайте QRZ.RU

Диплом "3 июля" учрежден в 1994 году в честь 50-летия освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков.

Диплом присуждается за проведение 50 радиосвязей с радиолюбителями Республики Беларусь, 10 радиосвязей с членами CIGA, 5 радиосвязей с ветеранами ВОВ,10 радиосвязей с мемориальными станциями и 500 радиосвязей с любыми радиолюбителями Мира. Радиосвязи засчитываются с 1 июля по 1 августа каждого года. Радиосвязи за прошедшие года не идут в зачет.
Клуб Интересных Групп Альфамира, БелОСТО, БФРР Республики Беларусь В это время проводят дни активности радиолюбителей Республики Беларусь.

При условии выполнения Диплома "3 июля" в течении года, c 3 июля 2001 года по 3 июля 2002 года и т.д., необходимо выполнить условия опубликованные выше, кроме того, что необходимо провести 5000 QSO c любыми радиолюбителями Мира.

Заявка на диплом делается на основании выписки с аппаратного журнала радиосвязей с членами СIGA, с указанием их членских номеров, и радиолюбителями - ветеранами ВОВ. Указать количество проведенных радиосвязей за отчетный период (переписывать их и вносить в заявку не надо). Заявка заверяется двумя лицензированными радиолюбителями или в местном радиоклубе.

Заявка на Диплом с оплатой за полиграфические услуги и пересылку, в зависимости от региона, направляется EW1ABA (Полысаев Владимир Васильевич), а/я №85, 220050, Минск 50, Беларусь.

Диплом имеет формат А4, полноцветное изображение. Список членов CIGA размещен http://www.alfamira.chat.ru

Изображение Диплома "3 июля" размещено на сайте QRZ.ru под позывным EV5HQ


Подробнее: http://alfamira.chat.ru ahttp:// alfamira.narod.ru



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры