HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Новый всероссийский Callbook

поставить закладку

Новый всероссийский Callbook

11.03.2002 10:30:42
Источник:


Дорогие друзья! В мае этого года планируется переиздание книжного варианта "Колбука России" (последнее издание было под названием "Майкопский колбук 1997-98гг"). В этом справочнике будут позывные с почтовыми адресами радиолюбителей России по состоянию на 1.1.2002г. Благодаря помощи Президиума Союза Радиолюбителей России достигнута договоренность с руководством Главного радиочастотного центра Российской Федерации о предоставлении в распоряжение автора полного списка радиолюбителей России.

Список будет представлен в следующем виде: позывной, Ф.И.О., населенный пункт без указания точного адреса. Такая информация нужна, но полезность ее не очень высока, так как для полноценного пользования справочником нужны полные почтовые адреса радиолюбителей. Это или домашний адрес, или абонентский ящик на почте.

В связи с вышеизложенным прошу вас предоставить для публикации списки радиолюбителей, обслуживаемых вашим радиоклубом или QSL-бюро. Если нет возможности предоставить списки с адресами радиолюбителей, то просим хотя бы прислать просто списки радиолюбителей с указанием в качестве почтового адреса - адреса вашего QSL-бюро.

Последний срок отсылки списков - не позднее 10 апреля, т.к. к концу апреля должна закончиться верстка книги, а в мае 2002 года сборник будет отпечатан. Предпочтительна высылка писем в электронной форме в любом формате. Надеюсь на Ваше понимание о необходимости такого справочника. Жду от вас ответа по адресу:

Куйсокову А.Н. (UA6YW) - а/я 45, г.Майкоп, 385000, Россия.

e-mail: ua6yw@mail.ru. Тел. (87722) 73173дом. или 35194раб.



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры