HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Уважаемые коротковолновики: в продаже РАДИОЛЮБИТЕЛЬ. КВ и УКВ, N 6.

поставить закладку

Уважаемые коротковолновики: в продаже РАДИОЛЮБИТЕЛЬ. КВ и УКВ, N 6.

30.05.2002 20:41:42
Источник:


Содержание журнала РАДИОЛЮБИТЕЛЬ. КВ и УКВ: http://rl.qrz.ru/KV_UKV6.htm
В журнале "РАДИОЛЮБИТЕЛЬ. КВ и УКВ" Вы по-прежнему сможете увидеть любимые разделы. Любителям оперативной информации представляются самые свежие новости в разделе “Радиолюбительская хроника”. Экстремальные условия, работа в эфире из разных уголков мира, островные экспедиции – все это можно прочитать в рубрике “Робинзоны в эфире”. Календарь и положения о проводимых соревнованиях – для контестменов. В разделе “Дипломы” соискателям представляется информация по дипломным программам. В технических разделах можно найти интересные разработки радиолюбителей всего мира, описание современной промышленной и самодельной приемопередающей аппаратуры. “Антенна – лучший усилитель” – знаменитое выражение подтверждается в разделе “Антенны”. Приобрести трансивер, усилитель мощности, нужные вам детали можно, прочитав радиолюбительские объявления в разделе “КПО”.

Тираж журнала растёт!

Купить этот номер журнала и более ранние номера вы можете в редакции, отправив запрос по электронному адресу: rl@tut.by.
Продолжается подписка на второе полугодие 2002 г.
Оформить её можно по каталогу "Роспечати" (индекс: 74924) в России и других странах СНГ.
Читатели из стран дальнего зарубежья могуг оформить подписку на сайте: http://www.rosp.ru.

Подробнее: http://rl.qrz.ru



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры