HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Информационный выпуск "MsstvS"

поставить закладку

Информационный выпуск "MsstvS"

31.05.2002 17:51:01
Источник:


Как и планировалось, 28 апреля 2002 года в Центральном радиоклубе им. Э.Т.Кренкеля состоялась Торжественная Отчетно-выборная конференция Московского SSTV клуба «MsstvS», посвященная его 5-летию.

В работе конференции приняло участие более половины очных членов клуба.

По оценкам всех ее участников, она прошла на хорошем организационном уров-не, очень плодотворно и конструктивно.

В самом начале ее работы с большим интересом был просмотрен 50-ти минут-ный фильм-доклад Президента клуба «MsstvS» Суховерхова Е.В. UA3AJT о развитии SSTV в России и странах СНГ с 1998 по 2002 г.г. Окончание фильма было встречено аплодисментами.

Затем состоялось очень заинтересованное обсуждение доклада и проекта Устава клуба. Выступающими было внесено достаточно много предложений (в т.ч. и направ-ленных с регионов), которые были учтены и по ним состоялись решения конференции.

По итогам этой работы принято соответствующее постановление.

За активное участие в развитии SSTV в России и в связи 5-летием клуба «MsstvS» награждены: Дипломами ЦРК им. Э.Т.Кренкеля и вымпелами (с вручением), -Болгаринов Алек-сандр RA3AHQ, Каконин Юрий UA3ALA, Веригин Дмитрий RA3DGG, Владимиров Павел RV3BC, Кособоков Виктор RA3BB, Старинец Александр RK3AX, Дипломами ЦРК им. Э.Т.Кренкеля и компакт-диском с видеофильмом «MsstvS-5 лет», -Еременко Галина UA4WNH, Сухоруков Николай EU6TV, Филенко Николай UA9XBI, Ронжин Александр RV3BZ.
Были так же вручены дипломы и награды за минитест «SSTV+PSK» 2001 г. и SSTV дипломы согласно поданных заявок.

В ходе работы конференции проведен розыгрыш беспроигрышной лотереи (ви-деофильмы «MsstvS – 5 лет», микрофоны, наборы инструментов, зарядные устройства и другие сувениры). Основная часть лотерейных билетов была роздана без оплаты от имени клуба. Спонсором этой акции был Голубев Владимир RV3ADV (MsstvS #26).

17 мая 2002 года состоялось первое заседание вновь избранного Совета SSTV клуба «MsstvS» на котором распределены обязанности между его членами и утвержден план работы на 2002 год.

Подробнее: http://www.srr.ru/digital/digital.html



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры