HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Вышел из печати июньский номер журнала "Радио" 2002

поставить закладку

Вышел из печати июньский номер журнала "Радио" 2002

06.06.2002 20:33:18
Источник:


Тираж июньского номера 4 июня сдан в "Роспечать" для доставки подписчикам. Журнал поступил в книжно-журнальный киоск при редакции, доставлен оптовым и мелкооптовым его распространителям. Аннотированное содержание этого номера выложено на сайте журнала "Радио" www.radio.ru . Из "топиков", связанных с КВ радиосвязью, надо особо выделить простой радиотракт трансивера с использованием ЭМФ или кварцевого фильтра - печатная плата допускает и то, и другое (конструкция RW6HRM).

Начиная с апрельского номера информация о соревнованиях, дипломах, новостях радиолюбительской жизни организована в рамках рубрики "На любительских диапазонах".

Подробная информация о наличии в редакции журналов прошлых лет (включая и "КВ журнал"), о порядке их приобретения и о подписке на журнал размещена на сайте www.radio.ru .



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры