HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Обсуждение диплома Дипломная серия «СВОБОДНЫЙ ДОНБАСС»

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 147

 
Олександр US0AKгость
21.06.2015 19:37

Дорогі Даунбасовці та Лугандони мої вам з кісточкою!!! Ви дійсно стали запроданцями, яким захотілось Русского міра. Поки ви жили в Україні і не йшла "Гуманітарка" з Росії все було добре. Та і жили б і в подальшому. Ну прогнали вурку януковича... так потрібно було розбудовувати цивільно Україну всім нам разом. А зараз чого ви хочете, щоб мою Українську землю топтав расейский окупант , зек гіві та нарік моторола з дідом морозом захарченко. Цього не буде. Є таке прислів"я зрадивши раз ви зрадите і другий раз. Тому Росія до вас буде відноситись як до зрадників. І не треба кічитись дипломами. Отямтесь та покайтесь перед богом. А Донбас не свободний, он окупирован благодаря предателям своей Родины Украины. Але це не надовго. І як ви потім будете дивитись в вічі патріотам України??? Слава Україні!! Смерть ворогам!!


RW
RW3Kбыл позавчера
21.06.2015 15:01

Хороший диплом и условия ! Вот только радиостанции со спец позывными работают редко, а так выполнить реально. Спасибо менеджеру, координаторам и участникам ! 73 de RW3K.


 
us5iphгость
21.06.2015 09:56

диплом мне нравица и условия


ВК
Виктор Кириленкобыл 6 месяцев назад
20.06.2015 23:47

Услышал сегодня позывной K0A. И вот сижу и размышляю - это Киев или Кировоград??? Это позывные сигналы девочки, по имени Элли - из "Волшебник Изумрудного Города".


 
xXxгость
20.06.2015 23:41

Для правдорубов. xXx - это мой позывной. Ну, типа D0, D1 и т.д. Я думаю, что можно, в свете последних новшеств. По теме. У некоторых бывших граждан, принцип жизни понятен: Краще там, де більше і смачніше наливають. Вчера они обжирали Украину, сегодня Россию, а завтра ?


ВК
Виктор Кириленкобыл 6 месяцев назад
20.06.2015 23:36

RY7K, ежели доведётся быть этим летом в Ялте (КрымНаш!) обязательно загляну на огонёк и спасибо за Крымское вино, которое появилось теперь и в России. Слава Донбассу!


RY
RY7Kбыл 11 месяцев назад
20.06.2015 15:00

Привет Донбассу из Крыма! Традиционно истерики свидомых - не обращайте внимания, это от бессилия. Про пиратов - и про нас год назад они ныли ну и что это изменило. Никто из комментаторов не может позволить себе озвучить даже свой позывной - цэ их демократия. В Крыму ведь тоже год назад нашлись патриоты на майдан ездили "чай разливать" выступать против кровавого режима януковича. Зато потом "правозащитнички" перестали замечать чудовищные преступления даже против мирного населения Донбасса. Теперь эти демократы получив и российские паспорта , страховки, пенсии стараются скрыть свое позорное недавнее прошлое . По этой же причине и тут писатели инкогнито- как на 7050 могут только тявкать анонимно - под грузом здобудков пробив очередное дно продолжают жить в своем свидомом зазеркалье. Удачи вам Донбасс! Обязательно выполню условия диплома . Скорее очистить свою землю- быть ее хозяевами жить и работать, процветания!


 
Nicгость
20.06.2015 14:12

Услышал сегодня позывной K0A. И вот сижу и размышляю - это Киев или Кировоград???


 
pгость
20.06.2015 11:34

возникает вопрос? Кто пират Но, ведь нет официально таких позывных (Д0ДНР) с таким же успехом и не хуже , может звучать и ,,Костолом,, так что call D0- пират, только смахивает чем то на Анголу. Смешно , когда карточку еще и просят.


 
Сергейгость
20.06.2015 10:59

Работаешь в эфире, а тебе «тональники» ставят маты пишут, но никто позывного не называет, возникает вопрос? Кто пират я или те трусы, которые боятся даже свой Украинский официальный позывной указать. И те «ХЕРОИ» которые по жилым домам стреляют из за угла, вот она подлая сущность. Сидят в засаде малодушные крысы и пытаются учить других. Из-за вас дурней Украина и развалится. Но мир должен знать, что есть люди, которые отличаются от «Абамовских» подданных. Не забывайте мы Славяне!!!!! А префиксы это временное, сегодня одни завтра другие. Этим мы показали, что мы отличаемся от других Украинцев , которые склонили головы.


 
Ггость
20.06.2015 10:35

Министр связи ДНР - ето вам не пешка и не тупой! Он правильно подписал! И никакие ИАРЫ ему не указ, потому что по праву сильного и справедливости. Захочет - возьмет и утвердит любые префиксы.


 
pгость
20.06.2015 10:06

вот судьи то, срок уже себе не на одну статью уже намотали ... успокойтесь, выполняйте ,,дипломы,, вам это зачтется .


 
xXxгость
20.06.2015 08:54

"Виктор Кириленко - А что касается бандерлогов - так судить их будем, однозначно, дайте срок." ... За что, сынок, Киплинга обижаешь ?


ВК
Виктор Кириленкобыл 6 месяцев назад
20.06.2015 00:46

Ещё раз: война это война, радио это радио. Вы посмотрите на нашего президента, ни одного не продуманного решения, (вспомните Хрущёва к примеру) всё четко, всё по закону. Президент своим примером говорит нам - я гарант конституции и я ему верю. Хотя на местах, каждая сволочь от власти, пытается диктовать народу свои понятия за жизнь. Ни надо уподобляться этим сволочам. А что касается бандерлогов - так судить их будем, однозначно, дайте срок.


 
Pгость
20.06.2015 00:21

Это не моё, но повторюсь . ,, Донбасс расхерячили - выдаётся диплом ,, Кто как не мы ,, самокретично...


 
Сергейгость
19.06.2015 21:38

Очень много рассуждений по данной теме, но тот кто был под обстрелом мнение другое, когда я ехал в трамвае и нас накрывало ни один человек ни пригнулся но при этом перебило электропитание. Другой случай в автобусе, снаряды ложились очень близко у людей паника истерики, а тут стоишь и по спине пот плывет но ни какого вида не падаешь. А когда перемирие наступало, крыли так, что дом дрожал и не знаешь куда детей прятать. А тут рассуждают- префиксы, позывные ни кем не признанные каким то ИАРУ, а где конституция Украины, которая обязана соблюдать и защищать права человека, где те солдаты «ХЕРОИ», которые обязаны защищать граждан Украины, а ни уничтожать? Послушайте Эфир, там все четко слышно где и кто дает целеуказание и как потом бандеравские дебилы радуются, что попали в жилые районы и после этого мы должны любить Украину, которая нас уничтожает?


 
Ромагость
19.06.2015 20:50

А наклейка за "сработал с 5 федерастами лугандонии" ну и дальше - 10-20-... будут?


ВК
Виктор Кириленкобыл 6 месяцев назад
19.06.2015 18:56

По любому, я с удовольствием выполню условия вашего диплома "Свободный Донбасс", так-как дело ваше правое и победа будет за вами! Просто ну, никак не могу понять - почему "D"? А, что касательно Моторолы, так это уважаемый человек, я бы сказал - ВОИН. Но вопросы о принятии решений выделения префиксов не в его компетенции. Просто подсунули министру решение, а он не разобравшись подписал. Спрос с тех кто это решение ему подсунул. Вот и вся правда.


РШ
РОМАН ШУЛЬГАбыл 3 месяца назад
19.06.2015 15:15

Мужики пора бы себя обозначить, где Ваша смелость, чего Вы боитесь,что же прячетесь Вас же как то зовут?Для себя я могу сделать только один вывод:ПРАВДА ОНА ОДНА И ОНА НА МОЕЙ СТОРОНЕ!Дипломы то мирные, символика наверное действует на некоторых индивидуумов как чеснок на нечистую силу!Только все что сейчас происходит нужно помнить, иначе будет как сейчас "на той стороне реки"...Самый мирный президент расстреливает мирные кварталы баллистическими ракетами.


 
Попутчикгость
19.06.2015 14:59

Логика некоторых комментов просто зашкаливает. Можно сказать - на уровне ДЕБИЛИЗМА. Цитата: =К ТОМУ ЖЕ ИАРУ ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПОСЛЕ НАЕЗДА НА РАСПРЕДЕЛЕНИЕ РАДИОЧАСТОТНОГО РЕСУРСА В КРЫМУ РОССИЯ БЫСТРО ПОСТАВИЛА ЭТИХ КЛОУНОВ НА МЕСТО.= Нормально. Всего лишь общественная организация. РОССИИ, как всегда - историческая роль - ставить на место (сунуть нос, прийти - украсть, насрать и т.д....) ...В общем, Х-ла-ла-ла знает, что делать.


ВЛ
Владимир был 2 года назад
19.06.2015 14:37

Роман, не реагируйте на негатив - это единицы , большинство будет работать на выполнение диплома


 
Попутчикгость
19.06.2015 14:20

Будет ли наклейка за выполнение диплома на частоте 7,050(055) кГц???


 
xXxгость
19.06.2015 13:03

"19.06.2015 [11:33] РОМАН ШУЛЬГА Собака лает а караван идет!" Только вот куда ? Збирайте своi шмотки и с этим караваном геть з нашого Донбасу. Валіте нахрен з Украiни.


ВЛ
Владимир был 2 года назад
19.06.2015 13:01

Как бы нас не разделяли, но все мы будем вместе


РШ
РОМАН ШУЛЬГАбыл 3 месяца назад
19.06.2015 11:33

Собака лает а караван идет!


РШ
РОМАН ШУЛЬГАбыл 3 месяца назад
19.06.2015 11:31

Да!Столько злобы и ненависти...Эта дипломная серия в первую очередь была призвана стремлением к миру.И даже в последнем дипломе просто сидит военный, он думает над тем что происходит...Как могло такое произойти?Может мы и убогие, но нам доставляет мало радости смерть людей, не важно с какой стороны.И я не скрываюсь.Назовите себя!Вам страшно,мне нет, мне есть чем гордится...Кто же тогда убогий?Так куснуть из под тишка может только шакал или шавка из подворотни.


 
Докгость
19.06.2015 11:30

Дипломы лугандона уже "признаны" во всём Мире. Теперь еще и "позывниые"...


 
привет убогимгость
19.06.2015 09:48

ищете приключений ? ну что же - все кто будет в эфире все будут "на карандаше" , да и сами себе найдете приключения с этими скотами пришлыми , которые уничтожили ваш любимый лугандон ! покойтесь с миром убогие !


РШ
РОМАН ШУЛЬГАбыл 3 месяца назад
18.06.2015 21:22

Да убедительная просьба ко всем и к самому себе!Хотите пообщаться на отвлеченные темы пишите в личку!Всем отвечу.И называйтесь кто вы?Я ведь не скрываюсь! Саша я знаю что это ты...извини я не мог по другому,но по этому поводу мы уже говорили.


РШ
РОМАН ШУЛЬГАбыл 3 месяца назад
18.06.2015 21:08

Дипломы получили всю серию: R0AT (MIXED,CW),R6AF(CW),R9OM(MIXED),RD4CAZ(SSB),RU0SYL( MIXED),UA3GX(MIXED),UR5IFP(MIXED),YL-RS-01(MIXED).


РШ
РОМАН ШУЛЬГАбыл 3 месяца назад
18.06.2015 21:02

ПО ПОВОДУ ПРИСВОЕНИЯ ПОЗЫВНЫХ ТЕМА ЗАТЕРТАЯ И СТАРАЯ КАК МИР.ЗАКОНЫ ПРАВИЛА И ТОМУ ПОДОБНОЕ ПИШУТ ЛЮДИ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПОД СЕБЯ И КАК ИМ ВЫГОДНО.К ТОМУ ЖЕ ИАРУ ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПОСЛЕ НАЕЗДА НА РАСПРЕДЕЛЕНИЕ РАДИОЧАСТОТНОГО РЕСУРСА В КРЫМУ РОССИЯ БЫСТРО ПОСТАВИЛА ЭТИХ КЛОУНОВ НА МЕСТО. ПОТОМУ ЧТО РОССИЯ ПЛАТИТ ВЗНОСОВ ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ.И ЖИВУТ ОНИ ТОЛЬКО ЗА СЧЕТ ЭТИХ ВЗНОСОВ.ГОТОВИТСЯ ОБРАЩЕНИЕ В ЭТО ИАРУ ПРИЗНАЮТ ХОРОШО НЕ ПРИЗНАЮТ НУ БОГ С НИМ, ВРЕМЯ БЕЖИТ, ВСЕ МЕНЯЕТСЯ...ПОЛИТИЧЕСКАЯ КОНЬЮКТУРА ТОЖЕ.ПО ПОВОДУ КНЯЗЬКОВ...КНЯЗЕК КОТОРЫЙ СИДИТ В КИЕВЕ РЯЖЕНЫЙ, И ЕГО ОКРУЖЕНИЕ ТОЖЕ, ДЕРГАЮТ ИХ ЗА НИТОЧКИ А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ В ТАКТ ПОДПРЫГИВАЮТ...ВОТ ТАК КНЯЗЬКИ. ПО ПОВОДУ ОТМЕНЫ УКРАИНСКИХ ЛИЦЕНЗИЙ...И КТО НА КОГО СТАВИЛ???МЫ НЕ НА ТОТАЛИЗАТОРЕ И НЕ НА СКАЧКАХ Я ДО 2014 ГОДА С ГОРДОСТЬЮ РАБОТАЛ СВОИМ ПОЗЫВНЫМ.А СЕЙЧАС...ПОЗАВЧЕРА В ДОНЕЦКЕ РВАНУЛА ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ 4 ИЛИ 5 ТОЧКА У ЧТО Я ДОЛЖЕН ГОВОРИТЬ И ЧТО ДЕЛАТЬ? Я СВОЙ ВЫБОР СДЕЛАЛ!


 
Alexanderгость
18.06.2015 20:38

Рома! Очень жаль, что твой позывной фигурирует в данной теме.


 
xXxгость
18.06.2015 19:56

Хлопцы, с виртуальными позывными D0, D1, L и т.д. Не ошибитесь. Не все вечно, как и ваша фейковая "Новороссия". Есть большая вероятность, что в скором будущем, вам заказана прямая дорога на 3 и 6 MHz. Тому що вам лицензию Украины прикрыли. Назад дороги виродкам немае. Не на тих ви поставили.


ВК
Виктор Кириленкобыл 6 месяцев назад
18.06.2015 19:35

Опять ничего не понимаю. Причём тут министр ДНР, вопросы о присвоении серии позывных принимает международный Союз Радиолюбителей, IARU называется. Я ничего не имею против Донбасса, тем более что это моя Родина. Но я против произвола местных князьков. Война это война, политика это политика, а радио это радио и ЭТО СВЯТОЕ. Присвойте своим радиостанциям букву "U" в префиксе и не нарывайтесь на неприятности. Чисто дружеский совет. Донбасс мы любим и поддерживаем, но правила есть правила. С уважением.


 
Иишогость
18.06.2015 17:59

Позывные серии L1-L0 выданы министерством связи ЛНР 23.03.2015. подписаны лично министром связи "гиви бабаем" по по праву сильного не побоявшего взять в руки оружие народа для защиты своих прав.


 
рукойводительгость
18.06.2015 14:04

Позывные серии D1 D0 выданы министерством связи ДНР 23.03.2015. подписаны лично министром связи "моторолой" по по праву сильного не побоявшего взять в руки оружие народа для защиты своих прав.


РШ
РОМАН ШУЛЬГАбыл 3 месяца назад
18.06.2015 11:29

ДИПЛОМНАЯ СЕРИЯ УЖЕ ВЫДАЕТСЯ!ЕСТЬ ВЫПОЛНЕНИЕ ПОЛНОЙ СЕРИИ И ТАКИХ ЛЮДЕЙ УЖЕ 6!№1 SSB RD4CAZ, №1 CW R6AF, №1 MIXED YL-RS-01!СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!


 
Кардиналгость
18.06.2015 00:10

Юго-Восток крепитесь, мы с вами!!!


РР
Рамиль Рафкатовичбыл вчера
17.06.2015 22:34

..... И Аляскинская народная тоже будет .


 
Pгость
17.06.2015 22:32

А пираты Эфиопии ещё не организовали себе диплом ? Не плохо бы...


АП
Андрей Петривныйбыл вчера
17.06.2015 21:54

Донбасс - молодцы! Удачи Вам ! 73!


АК
Александр Кузнецовбыл 2 года назад
17.06.2015 21:35

Друзья, мы с вами удачи и терпения. Всё будет хорошо!


АК
Александр Кузнецовбыл 2 года назад
17.06.2015 21:35

Друзья, мы с вами удачи и терпения. Всё будет хорошо!


ИХ
Ирина Христовабыла 2 года назад
17.06.2015 21:11

молодцы ребята мы вас поддерживаем хочу диплом видеть у себя в шеке


ВК
Виктор Кириленкобыл 6 месяцев назад
17.06.2015 21:07

Ничего не понятно, а как к этому отнесутся немцы, как я знаю D за немцами. Но по любому, получить столь редкий диплом заманчиво. А почему Донецк не использует в префиксе- U, это как-то было-бы логично.


 
иванин викторгость
17.06.2015 18:16

для тех кто до сих пор не имеет информации по спец. позывным серии D1 D0 сообщаю лицензии выданы министерством связи ДНР 23.03.2015. подписаны лично министром связи.если кто сомневается приглашаю лично приехать в Донецк и убедиться в правоте моих слов. а демагогию по поводу кто разрешил. по праву сильного не побоявшего взять в руки оружие народа для защиты своих прав и свобод. едой и своевременной медицинской помощью обеспечим.


 
xXxгость
17.06.2015 15:03

Что за хрень ? И позывные е@тые ? А Московская Народная Республика, есть диплом ?


Вернуться назад >>

Партнеры