HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Календарь соревнований > CQ UT Contest > Результаты за январь 2006 г.

Результаты соревнования CQ UT Contest (SSB) за январь 2006 г.

Открыть положение соревования CQ UT Contest


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU

ИТОГИ МЕЖДУНАРОДНЫХ МОЛОДЁЖНЫХ CОРЕВНОВАНИЙ
«CQ UT Contest-2006»

Сall          Name                              QTH                  QSO Points
-------------------------------------------------------------------------------

SOSB:
UR4CXI (7,0)  Дмитро Демченко                   Ерки                   74  3263
UR5NGI (3,5)  Иванко Таужнянский KN48SI         Бершадь                54  1989
UR4NWW (7,0)  Станислав Михайлов (СШ № 4)       Винница                37  1744
UK8BWO (14)   Юля Ворохова (СШ № 47)            Ташкент                15  1126
SP5COR (7,0)  Марек Червинский                  Зегже (Zegrze)         17   938
UT7XX (3,5)   Юрко Плечко (ex-UR5XDB)           Короченки              26   871
SP5COF (7,0)  Цезарий Червинский                Зегже (Zegrze)         13   797
UR5SKA (14,0) Надия Дитюк                       Ивано-Франковск        10   604
SQ8JIT (14,0) Томаш Портка                      Люблин KO11GF           4   381

SOMB:
UR9GXP        Виктор Мирошниченко               Нова Збуривка         140  6687
UR7HCX        Илько Клименко                    Полтава               129  5831
UT5YT         Леонид Иволга                     Черновцы              120  5554
UR4SXA        Тарас Легиневич                   Заболотив              80  3292
UR4CYD        Виктор Гордиенко                  Лысянка KN59KG         55  3036
RK9XXX        Валя Вахнина                      Сыктывкар              27  1876
UR4SWM        Богодар Ковалив                   Ивано-Франковск        10   432

MOMB:
Беларусь
EW8ZZ         радиоклуб «Вертикаль» СШ-интернат Гомель                 84  4426
EW8ZO         СЮТ                               Гомель                 23  1298
EW8ZA         Университет им. Ф.Скорины         Гомель                 17   941
Казахстан
UN8LWZ        СШ № 11                           Костанай              150 11492
Россия (AS)
RK9JWZ        радиоклуб «Юность»                Сургут                 74  5520
RK9SXD        СШ № 54                           Орск                   62  4782
RK9SWM        СЮТ                               Орск                   24  1546
Россия (EU)
RK3WWA        РТШ РОСТО                         Курск                 137  6819
RK1QWX        радиокружок ПУ № 30               Вологда               116  6558
RK3DXW        общество р/любителей              Белоозерский          116  6086
RZ6JWK        СЮТ                               Беслан                100  5547
RK3AWK        радиоклуб «Диапазон»              Москва                 80  4217
RZ4PXO        СЮТ                               Азнакаево              64  3887
RV6AWL        радиоклуб «Дальние страны»        Приморско-Ахтарск      76  3458
Узбекистан
UK8IWW        ОЦТТУМ                            Самарканд              25  1822
Украина
UT3IZZ        ДДЮТ                              Горловка              222  9418
UR4KWR        ЦНТТУМ                            Ровно                 121  6150
UZ2S (UR4SWF) Гимназия № 1                      Ивано-Франковск       130  6074
UR4CXX        ЦНТТУМ                            Смила                 106  4502
UR6GXS        СШ                                Станислав KN66CP      103  4370
UR4CWW        ЦДЮТ                              Звенигородка           92  4277
UR4KWU        СЮТ                               Здолбунив              93  4243
UR4YWC        ООШ                               Новоднестровск         51  2389
UR4CWB        СЮТ (на базе СШ № 2)              Камянка                45  2298
UR4SXV        СЮТ                               Долына                 10   370

RT (support group):
UT5NC         Стрелков-Серга Ю.П.               Винница KN49FF        134  6144
UA9XL         Швец А.В.                         Сыктывкар              79  5921
UT5VD         Калашник А.В.                     Протопопивка           82  3991
UT9MZ         Прохоров Ю.В.                     Трехизбенка            74  3223
UT1AM         Чичикало М.Д.                     Выщевеселе             62  2806
UY5MA         Макар Ю.И.                        Новый Ярычив           58  2266
UT2CQ         Кошельников П.В.                  Лысянка                33  2059
US0NZ         Голумбиевский А.Л.                Винница                26  1060
Источник: http://www.qrz.ru/articles/article383.html
Трансляция информации - UT5NC
Обновлено: 16 марта 2006 г. в 11:13

Все официальные результаты соревнований

Партнеры