HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Календарь соревнований > CQ UT Contest > Результаты за январь 2007 г.

Результаты соревнования CQ UT Contest (SSB) за январь 2007 г.

Открыть положение соревования CQ UT Contest


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU

Скачать вложенный файл - CQ_UT_2007.zip

ИТОГИ МЕЖДУНАРОДНЫХ МОЛОДЁЖНЫХ CОРЕВНОВАНИЙ "CQ UT Contest-2007"

Call          Name                       QTH               QSO  Score
---------------------------------------------------------------------

SOSB:
UR4CXI (7,0)  Сергей Мерзлов             Ерки                96  3589
UR4LWY (7,0)  Владислав Картамышев       Харьков (KO80KN)    88  3425
UR5SKA (7,0)  Надежда Дытюк              Ивано-Франковск     46  1803
UR5NGI (3,5)  Иван Таужнянский           Бершадь (KN48SI)    31  1234
UR4LWD (7,0)  нет данных                 Мерефа (KN89AT)     15   668
SP5WLO (7,0)  Лукаш Балинский            Зегже (KO02ML)      13   673
RK9CZF (14,0) Костя Симонов (RA9CNB)     Волчанск             7   599
RW6AWW (7,0)  Юра Гришин                 Старощербиновская    7   353

SOMB:
UR4SWA        Любомир Пиндус             Ивано-Франковск    114  4434

MOMB:
Беларусь          
EW8ZZ         р/клуб "Вертикаль"         Гомель              78  4063
EW8ZA         Университет им. Ф.Скорины  Гомель              47  2580

Казахстан
UN8LWZ        Средняя школа № 11         Костанай          нет отчёта

Россия (EU)
RK3WWA        РТШ РОСТО                  Курск (KO81BR)     162  7705
RK3WWC        ДПиШ                       Курск              120  5471
RZ6JWK        СЮТ                        Беслан              49  2524
RV6AWL        р/к "Дальние Страны"       Приморско-Ахтарск   47  2233

Украина
UT3IZZ        ДДЮТ        Горловка           136  5594
UZ2S (UR4SWF) Гимназия № 1               Ивано-Франковск    119  4544
UR4CXX        ЦНТТУМ                     Смила               96  4159
US8IZM        ДЮТ "Азовсталь"            Мариуполь           88  3243
UR4KWU        СЮТ                        Здолбунив           84  3216
UR4KWR        ЦНТТУМ                     Ривне (KO30DO)      78  3165
UR4CWW        ЦДЮТ                       Звенигородка        72  3087
UR4AWL        СЮТ        Шостка              71  2794
UR4SYL        Прикарпатский университет  Ивано-Франковск     52  2176
UR4SXV        СЮТ  Долына                                    18   776

RT (support group)
UT5NC         Стрелков-Серга Ю.П.        Винница (KN49FF)    98  3858
UR3GI         Яковлев В.Н.               с.Ривне             84  3160
UT5VD         Калашник А.В.              Протопопивка        79  2794
EU8MM         Сурина Нина А.             Гомель              48  2260
UY5MA         Макар Ю.И.                 Новый Ярычив        65  2243
UR3PGX        Ковальчук Андрей           Владимир-Волынский  31  1443
US0QG         Демяненко А.И.             Юрьивка             28  1361
UT1AM         Чичикало М.Д.              Выщевеселе          30  1097
UT8RR         Григорук В.Д.              Сосныця             15   549

Вне зачёта 
UR5NQA        Алексей Перфилов (16 лет)  Винница             38   SWL
Трансляция информации - UT5NC
Обновлено: 16 мая 2007 г. в 08:38

Все официальные результаты соревнований

Партнеры