HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Результаты соревнования Молодежное первенство РФ (SSB) за апрель 2001 г.

Открыть положение соревования Молодежное первенство РФ


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU

Р Е З У Л Ь Т А Т Ы
1-го первенства молодежных радиостанций России по радиосвязи на КВ,
проходившего 30 марта 2001 года.

I - коллективные р/станции

Место Место Позывной                        Операторы                       Подтверждено
общ.  по 
      России
------------------------------------------------------------------------  QSO  МНОЖ     ОЧКИ
    1    1  RK3DZD                          Хмеленко Ю.А.                 169    15     2535
            Коломна                         Доронин А.Н.
                                            Ширинский Д.А.

    2       UX8IXX                          Надзен А.В.                   195    12     2340
            Мариуполь                       Петровский Е.В.
                                            Пащенко А.П.

    3    2  RZ9WXW                          Латушкин Д.О.                 161    14     2254
            Салават                         Федоров А.Е.
                                            Кобылецкий А.В.

    4    3  RK3AWR                          Корабельников К.              149    15     2235
            Москва                          Ланченко Д.

    5    4  RK3RWL                          Бучнев Ю.А.                   159    14     2226
            Тамбов                          Казачек А.Н.

    6    5  RK9KWB                          Плискуновский К.              168    13     2184
            Муравленко                      Кравченко И.
                                            Балан В.

    7    6  RZ9AWK                          Николаев С.В.                 164    13     2132
            Челябинск                       Дроздов Д.С.
                                            Тропынин Е.А.

    8       UT3IWW                          Копачевский А.А.              155    13     2015
            Донецкая обл.                   Каширин А.О.
                                            Приходько М.С.

    9    7  RZ9WWM                          Черкасов Б.А.                 140    14     1960
            Салават                         Шарафутдинов Р.Х.
                                            Сафиканов И.Р.

   10    8  RZ9SWP                          Навнычко А.                   162    12     1944
            Медногорск                      Каманцев И.

   11    9  RZ4AZJ                          Соколов П.М.                  128    15     1920
            Волжский                        Соколов П.М.
                                            Чернявский А.Ю.

   12   10  RX3RXX                          Ловцов А.                     171    11     1881
            Тамбов                          Оксентюк В.
                                            Фенагин А.

   13   11  RK3XWD                          Толстошеев И.                 159    11     1749
            Обнинск                         Дуженкова А.

   14   12  RZ1AWO                          Кузнецов Е.Е.                 150    11     1650
            Санкт-Петербург                 Топский М.С.

   15   13  RK9AYN                          Симонов А.И.                  148    11     1628
            Южно-Уральск                    Петухов П.А.
                                            Зайкин И.Н.

   16   14  RK3IWU                          Кантеева Н.                   125    13     1625
            Тверь                           Моргун Д.
                                            Рогожин К.

   17   15  RK9ZWZ                          Манатов Д.Ю.                  138    11     1518
            ?                               Скобелев В.А.
                                            Сахнов А.С.

   18   16  RK9SXC                          Киреева С.Н.                  123    12     1476
            Новосёлки                       Киреев Д.Н.
                                            Аверьянов М.А.

   19       UR4CXI                          Преснякова Е.С.               132    11     1452
            пгт Ерки                        Кононенко С.О.

   20   17  RZ3DXG                          Мордань Е.П.                  116    12     1392
            Серпухов                        Пыликин А.И.

   21   18  RK3MWI                          Селезнев В.В.                 126    11     1386
            Рыбинск                         Орлов А.В.
                                            Козловский В.В.

   22   19  RK3ZWF                          Чичикалов С.В.                135    10     1350
            Старый Оскол                    Безуглый И.М.
                                            Бурик М.В.

   23   20  RK3DZH                          Лисейкин А.А.                 132    10     1320
            Белоомут                        Лисейкин В.А.
                                            Евстафьев Д.С.

   24   21  RK3SXG                          Герлах Д.                     117    11     1287
            Рязань                          Прошин С.

   25   22  RK3ZZB                          Стародубцева А.А.             116    11     1276
            Уразово                         Ананьев В.В.
                                            Болдырев А.А.

   26       UR4LWV                          Ачкасов И.М.                  125    10     1250
            п.Кр.Яруга                      Заваляев Е.А.
                                            Проскурнин А.А.

   27   23  RK4CWE       Аткарск            Горбачев В.В. Беркут А.С.     109    11     1199

   28   24  RK3DXZ       Домодедово         Милосердова А. Павленко О.     91    12     1092
                                            Башкова В.

   29   25  RZ9UWZ        Таштагол          Тимофеев М.Е. Тимофеева В.    144     7     1008
                                            Лютаев А.В.

   30   26  RK4HYN      Тольятти            Алексашин А.Н. Гулевич В.А     97    10      970
                                            Винокуров Ю.А.

   31       UR6GXA       Чаплинка           Поплавская Е.А. Водолазски    137     7      959
                                            Каров Н.Н.

   32   27  RK4WWC     Ижевск               Загвоздин И.Ю. Загвоздина     102     9      918
                                            Хабибулина Р.Р.

   33       UR4PWC       Нововолынск        ….Максим    ….Валерий         113     8      904
                                            ….Андрей

   34   28  RK3WWX    Курск                 Лишалов С.     Киряев А.А.     88    10      880

   35   29  RK3AWB      Москва              Бровкин Д. Мраморова И.        97     8      776
                                            Быстрова Н.

   36   30  RV6AWH Ст.Староминская          Кузьменко В.Г. Кисель В.В.     83     9      747

   37   31  RK9SXD   Орск                   Сергеева Е. Архипова Е.        90     8      720
                                            Кашубенко А.

   38   32  RZ4PXJ          Зарайск         Борзов С.П     Лебедев А.С     70    10      700
                                            Сватов С.А.

   39   33  RK0AXO       Лесосибирск        Баьаева В.В. Герасимова К.     80     8      640
                                            Самойлова О.С.

   40   34  RK3MYA      Рыбинск             Светцов А.В. Веденеев С.В.     89     7      623
                                            Псянина Е.Д.

   41   35  RK3MXX     Ярославль            Жохов И.В. Мозжухин П.Б.       83     7      609
                                            Казанский А.И.

   42   36  RK9SWV    Григорьевка           Бражников Н.П. Васильков А     76     8      608
                                            Мажура С.А.

   43   37  RK3WWO    Курск                 Краснов С. Михайлов Е.         57    10      570
                                            Серебряков В.

   44   38  RK4YWK      Чебоксары           Носков К.С.   Яковлев В.В.     61     8      488

   45       UR4PWL        Волынская обл.    Омелянчук Н. Кузнецов Д.       72     6      432
                                            Грещюк Н.

   46   39  RK3SWC      Рязань              Дохнов Д.    Авдонин Ю.        57     7      399
                                            Маслов А.

   47   40  RK3PWJ        Ефремов           Задрыкин А.В. Копылов Н.В.     88     4      352
                                            Фромешкин Р.Б.

   48   41  RZ0JWA     Благовещенск         Котенко В.К. Лобовский А.К     43     8      344

   49   42  RZ0JWD        с.Тамбовка        Малыхин А.А. Дробаха Е.А.      68     5      340

   50   43  RK2FWG      Калининград         Кузьмин-Алтухов В. Петров      84     4      336

   51       US4EXD        Кривой Рог        Мильгунов С.М. Фомиченко И     64     5      320
                                            Бабарикина М.А.

   52   44  RK9MXW   Новоураское            Лизюра В.В. Шнайдер А.А.       44     7      308
                                            Макушина Е.О.

   53   45  RK2FWN   Черняховск             Василевский А. Шваров И.       45     5      225

   54       UR4KWR        Ровно             Дячук Ю.В.    Голоюх И.С.      90     2      180
                                            Колашник С.В.

   55       UR4CXR      Чигирин             Кузнецова А.А. Костенко А.     63     2      126
                                            Цуканов О.В.

   56   46  RK3EXG   Некрасовка             Демидов А.С. Якушечкина О.     10     3       30


II - индивидуальные р/станции

    1    1  RX6CO                           Ендовицкая Е.В.               199    13     2587
    2    2  RA4APB                          Проскунин А.В.                189    12     2268
    3       UR7EM                           Дорошко Ю.А.                  156    11     1716
    4    3  RX3QIR                          Филипцов А.М.                 129     9     1161
    5    4  RA4AUH                          Тихомиров Д.К.                 48     8      384
    6    5  RN3ZAL                          Сотников А.                    17     5       85

III - наблюдатели (SWL)

    1       US-L-1055                       Бунаков С.А.                   55    -       165
    2    1  R3W-15                          Саньков Е.Н.                   39    -       114
    3    2  R3W-18                          Михайлов Е.                    39    -       111
    4    3  R3E-42                          Тишин Р.В.                     45    -       105
    5    4  R3E-41                          Замышляев Ю.А.                 40    -        95
    6    5  R3W-73                          Чуев А.С.                      19    -        67
    7    6  R4A-314                         Бурейников А.В.                13    -        39
    8    7  R3W-16                          Черников Д.                    10    -        30
Источник: http://www.srr.ru
Трансляция информации - QRZ.RU
Обновлено: 11 февраля 2002 г. в 16:53

Все официальные результаты соревнований

Партнеры