HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Календарь соревнований > CQ UT Contest > Результаты за январь 2003 г.

Результаты соревнования CQ UT Contest (SSB) за январь 2003 г.

Открыть положение соревования CQ UT Contest


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU

КРАТКИЕ ИТОГИ МЕЖДУНАРОДНЫХ МОЛОДЕЖНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ
ПО РАДИОСВЯЗИ НА КОРОТКИХ ВОЛНАХ «WW UT CONTEST - 2003»

SOSB
UR4HXF(7,0)   Тарас Ричка           Глобино                  115   4062
UR4CXI (7,0)  Янворский Сергей      Ерки                      48   1632
UR3ABZ (1,8)  Лаврененко Антон      Шостка                    16    818
SOMB
UR3LBN        Сергей Бунаков        Камьяна Яруга            146   5788
UR5GHO        Олекса Олийнык        Нова Збурьивка            85   3205
UR4SWA        Наталка Гловак        Ивано-Франковск           69   2858
UR5XDB        Юрко Плечко           Короченки                 21    820
MOMB
UT3IZZ        ПДЮТ                  Горловка                 270  10659
RZ6AXE        СЮТ                   Туапсе                   190   9357
UR6GWJ        СЮТ                   Нова Каховка             225   9015
UR4NWG        СЮТ                   Тыманивка                200   8958
US8IZM        КЮТ "Азовсталь"       Мариуполь                216   8658
UR4SWF        Гимназия №1           Ивано-Франковск          214   8363
RZ6JWK        СЮТ                   Беслан                   162   7982
UR4AWL        СЮТ                   Шостка                   202   7945
EW8ZZ         СШ-интернат           Гомель                   153   7937
RK4HWW        ДК                    Чапаевск                 166   7745
RK3IWN        СЮТ                   Вышний Волочек           134   6902
UR4KWR        ЦНТТУМ                Ривне                    182   6750
RK9SXD        СЮТ                   Орск                      69   5793
UR4ZYD        СТК ТСОУ              Очаков                   151   5772
UR4NXA        ПДiЮ                  Винница                  152   5476
UX8IXX        СЮТ                   Мариуполь                125   5345
UR4EWM        ПДТ "Горыцвит"        Кривой Рог               140   5183
UR4KWU        СЮТ                   Здолбунив                138   4905
RV6AWL        р/к "Дальние Страны"  Приморско-Ахтарск        102   4705
UR4NWV        ЦПР                   Жмеринка                 128   4643
UR4CWB        СЮТ (СШ №2)           Камьянка                 106   3887
RK2FWG        ДТДЮ                  Калининград               72   3722
RK4WWC        СЮТ                   Ижевск                    62   3392
RZ6AYO        р/к "К-95"            Славянск-на-Кубани        50   2688
UR4LXB        р/к "Радиохвыля"      Чугуев                    50   1980
UR4MWO        БДТ                   Старобельск               41   1452
RT
UT7NY         Пращук В.В.           Винница                  201   7640
UR0GK         Тодорико М.М.         Нова Каховка             175   6633
UT5NC         Cтрелков-Серга Ю.П.   Винница                  124   4801
U5FY          Козенко И.А.          Кривой Рог                53   2036
UR6GWY        НСШ                   с.Викторивка              32   1218
UR3GI         Яковлев В.М.          с.Ривне                   32   1146
US3IMZ        Семенов Д.К.          Горловка                  19   1034
RN6AN         Вороненко А.В.        Славянск-на-Кубани        14    951

Отчётов не выслали: RK1NXA RZ1AWO RK3DZD RK3ZWW RK3ZYW RK4HWT RK4HYT
RK4WWX RZ4AXZ RK6LXK RK6XWY RK9KWB RZ9AWK RZ0JWK UR4CWB UR4CWG UR4IXA
UR4MWO UR4WWX US4MWL UR5HAC UT2CQ UT7AXA UU9JQ

Информация UT5NC: ilch@vsmu.vinnica.ua
Трансляция информации - RW3VZ
Обновлено: 21 апреля 2003 г. в 16:00

Все официальные результаты соревнований

Партнеры