HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Календарь соревнований > CQ UT Contest > Результаты за январь 2004 г.

Результаты соревнования CQ UT Contest (SSB) за январь 2004 г.

Открыть положение соревования CQ UT Contest


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU

Скачать вложенный файл - attres.doc

КРАТКИЕ ИТОГИ МЕЖДУНАРОДНЫХ МОЛОДЕЖНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ
ПО РАДИОСВЯЗИ НА КОРОТКИХ ВОЛНАХ "WW UT CONTEST - 2004"


Call          Name                 QTH                       QSO Score
----------------------------------------------------------------------
SOSB:
UR4HXF (7,0)  Ричка Тарас          Глобино (СЮТ)               90 3515

SOMB:
UR9GXJ        Нимас Николай        Голая Пристань (СЮТ)        97 4416
UR6GWH        Елагин Николай       с.Партизаны (СШ)            51 1988
UR4SXZ        Вигдорович Андрей    Ивано-Франковск (СШ №3)      5  410

MOMB:
Казахстан
UN8LWZ        СШ №11               Костанай                   120 9738
Калининград
RK2FXB        МОУ СОШ №2           Калининград                 78 4708
Латвия
YL1XN         СШ №1                Тукумс                       8  475
Россия (AS)
RK9SXD        СШ №54               Орск                        71 5954
RK9KWB        р/к “Ямал”           Муравленко                  67 4994
Россия (EU)
RZ6JWK        СЮТ                  Беслан                     107 6364
RK1QWX        ПУ-30                Вологда                    101 5476
RK6WWQ        СШ                   Кизляр                      92 4844
RK3ZZT        СШ                   Дубовое                     90 4656
RK3ZWG        р/к “Пульсар”        Старый Оскол                89 4534
RV6AWY        р/к “К-95”           Славянск-на-Кубани          36 2064
RV6AWL        р/к “Дальние Страны” Приморско-Ахтарск           41 1882
Украина
UT3IZZ        ДДЮТ                 Горловка                   166 7516
US8IZM        КЮТ “Азовсталь”      Мариуполь                  164 7371
UR4KWR        ЦНТТУМ               Ровно                      131 6057
UR4AWL        СЮТ                  Шостка                     107 5426
UR4SWF        Гимназия №1          Ивано-Франковск            120 5278
UR4IXM        СЮТ                  Дзержинск                   69 3291
UR4CWG        СЮТ (СШ №2)          Камянка                     48 1614
UT0AXT        СШ                   Вищевеселе                  39 1284
UR4YWC        СШ №1                Новоднестровск              36 1259
UX8IXX        р/к “Contest Group”  Мариуполь                   31 1184
UR4CWB        СЮТ (СШ №2)          Камянка                     34 1121
UR4WWX        ДНТТУМ               Самбор                      17  377

RT:
UT7NY         Пращук В.В.          Винница                    114 4200
UT5NC         Cтрелков-Серга Ю.П.  Винница                    100 3704
UT5VD         Калашник А.В.        Протопоповка                63 2354
UY5MA         Макар Ю.И.           Новый Ярычев                70 2244
UR3GI         Яковлев В.М.         с.Ривне                     59 2058
U5NM          Троицкий Д.Л.        Винница                     54 2044
UT7NW         Удод В.А.            Винница                     15  640
UT2CQ         Кошельников П.В.     Лысянка                     18  602

Отчётов не выслали: RK1NXA, RK1QXX, RK3AWK, RK3SXG, RK3VYJ, RK3ZWX,
RV3EDZ, UT3IWW, RK4CWX, RK4HZV, UR4AYY, UR4LWV, UR4MXF, UR4SWL,
UU4JWA, UU5JWN, RK6YYB, RU6AH, RW6AWI, RA9XY, RK9SXP, RK9XWP, RX9TL 
Трансляция информации - QRZ.RU
Обновлено: 14 апреля 2004 г. в 12:57

Все официальные результаты соревнований

Партнеры