HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Диплом "ПОБЕДИТЕЛИ" Зеленоградского МО СРР

поставить закладку

Диплом "ПОБЕДИТЕЛИ" Зеленоградского МО СРР

06.05.2015 12:44:33
Источник:


Отдавая дань памяти, мужеству и героизму защитников нашей Родины в годы Великой Отечественной войны, Зеленоградское местное отделение Союза радиолюбителей России, при поддержке Московского городского отделения Союза радиолюбителей России, в дни проведения мемориала «ПОБЕДА-70», посвященный 70-й годовщине Великой Победы в период 09 ч. 00 мин. UTC 3 мая 2013 г. до 20 ч. 59 мин. UTC 10 мая 2015 г., можно выполнить условия диплома "ПОБЕДИТЕЛИ" учрежденный к 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне, Зеленоградским МО СРР.

Для получения диплома "ПОБЕДИТЕЛИ" необходимо в период проведения Мемориала «ПОБЕДА-70», набрать 70 очков. В зачет идут двух сторонние радиосвязи и наблюдения, на любых КВ и УКВ диапазонах, любыми видами излучения, повторные связи засчитываются на различных диапазонах и различными видами излучения.

В зачет принимаются радиосвязи и наблюдения с радиолюбительскими мемориальными радиостанциями города Алматы и мемориальными радиостанциями бывшего СССР, любыми видами излучения, на любых любительских диапазонах (включая WARC).

Повторные радиосвязи засчитываются на разных диапазонах или разными видами излучения.

Очки начисляются следующим образом:

  • Мемориальные радиостанции (радиолюбители), работающие специальными позывными, посвященными 70-й годовщине Великой Победы – 1 очко.
  • Мемориальные радиостанции (радиолюбители), работающие специальными позывными из Москвы и Московской области – 2 очка
  • При работе только на диапазоне 160 метров или УКВ очки удваиваются

ВНИМАНИЕ !!! Дипломы выполненные в дни проведения Мемориала "Победа-70" выдаются на основании проведенных радиосвязей с мемориальными станциями. Диплом выдается только в электронном виде – бесплатно. Диплом можно получить по адресу

http://pobeda70.hamlog.ru/

Подробнее: http://pobeda70.hamlog.ru/pobediteli.php



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры