HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Дни активности ARCK в январе 2016

поставить закладку

Дни активности ARCK в январе 2016

26.01.2016 10:24:51
Источник:


Уважаемые коллеги! Спасибо всем, кто принял участие в днях активности спортивного клуба "Кристалл" (ARCK)!

Напоминаю, что претендентам на плакетки и призы, необходимо дополнительно прислать выписку из аппаратного журнала за радиосвязи с членами ARCK, которых нет на HAMLOG.RU. Очки за эти радиосвязи будут добавлены к тем, которые отражены в ТОП 500, после проверки. После подведения итогов, если по какой-то причине не поступят дополнительные отчеты, претензии не принимаются.

Вы должны обязательно получить подтверждение о получении Вашего отчета. Всем управляющим операторам специальных радиостанций необходимо прислать состав команды с позывными индивидуальных радиостанций (если есть) с Ф.И.О. Всем молодёжным радиостанциям сообщить состав команды (количество неограниченно) и год рождения. Ваши замечания, предложения по дням активности высылать в адрес rw0um57@mail.ru Стать членом клуба Кристалл может любой радиолюбитель или коллектив стран мира. Добро пожаловать! До новых встреч в мероприятиях клуба! 06.02.2016 года состоятся соревнования "СОЮЗ КЛУБОВ"

Обращаюсь к руководителям различных клубов принять участие в соревнованиях как в клубном так и в командном зачётах. Положение на QRZ.RU Все выполненные дипломы скачивайте на www.hamlog.ru Для получения E-QSL необходимо зарегистрироваться на hamlog.ru и скачивать QSL любых радиостанций, с кем проводили QSO. Всем мира, добра и долгих лет в эфире!

Руководитель ARCK - Николай Полковников (RW0UM) 73!



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры