HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Дни активности радиолюбительского клуба "WW"

поставить закладку

Дни активности радиолюбительского клуба "WW"

20.03.2016 10:47:55
Источник:


С 20 по 23 марта 2016 года пройдут традиционные радиолюбительские дни активности "Наши Воины Винничины", посвященные 72-й годовщине освобождения города Винница и Винницкой области от немецко-фашистских захватчиков. В эти дни всем радиолюбителям, выполнившим условия, выдан мемориальный диплом "Наши Воины Винничины".

Диплом "Наши Воины Винничины" 2016

Для получения диплома радиолюбителям необходимо провести 3 QSO с радиостанциями Винницкой области, QSO с клубной станцией UR4NWW дает 2 зачётные связи. Для радиолюбителей Винницкой области необходимо провести не менее 72 QSO с радиолюбителями мира.

Повторы разрешены на разных диапазонах, разными видами излучения или в разные дни.

Заявка, заверенная двумя радиолюбителями, оформляется в электронном виде и отсылается по электронному адресу: ur4nww@yandex.ua

Обязательно указание: ФИО, позывной, год рождения, домашний и электронный адрес, данные по проведённым QSO в виде выписки из аппаратного журнала радиостанции, QSL (eQSL).

Диплом бесплатный и высылается только по электронной почте после проверки данных дипломной комиссией радиолюбительского клуба WW.

Наблюдателям диплом выдаётся за проведение в период дней активности 3-х SWL за станциями Винницкой области.

Заявки принимаются до 31 марта 2016 года включительно.

Подробнее: http://ur4nww.qrz.ru/memorial/



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры