HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > В эфире R19KDR и новая плакетка "19 years of KDR"

поставить закладку

В эфире R19KDR и новая плакетка "19 years of KDR"

28.11.2016 19:56:38
Источник:


В период с 00.00 UTC 1 декабря по 23.59 UTC 31 декабря 2016 года из всех Федеральных округов России будет работать специальный

позывной R19KDR, в честь 19-летия основания Клуба дипломированных радиолюбителей на всех радиолюбительских диапазонах - телеграфом, телефоном и цифровыми видами связи.

Связи со специальной радиостанцией засчитываются для диплома и плакетки "19 years of KDR".

Спонсором и менеджером ежегодных плакеток - С.Лифарь RQ7L, в этом году учреждена новая награда "19 years of KDR".

Для ее получения необходимо провести – 4 QSO со cпециальной радиостанцией – R19KDR, в период ее работы с 01- 31 декабря 2016г.

Для радиолюбителей из Европы, Африки, Северной и Южной Америки, Азии и Океании (за исключением радиолюбителей из России и стран СНГ) – 2 QSO.

Повторные QSO/SWL разрешаются на разных диапазонах, а на одном диапазоне разными видами излучения: CW, PHONE, DIGI (все цифровые виды засчитываются за один вид).

Плакетки изготавливаются на подложках из ценных пород дерева,высокое качество печати на пластине из металла с глянцевым покрытием.Размер: 210 х 250мм.

Стоимость плакетки для радиолюбителей из России – 1950 рублей,с учетом пересылки Почтой России заказной бандеролью на карту Сбербанка. Для радиолюбителей из ближнего зарубежья – 2800 рублей через WESTERN UNION.

Для иностранных радиолюбителей – 52 USD или 48 EURO через PayPal.

Радионаблюдателям плакетка выдается на аналогичных условиях.

Заявка оформляется у спонсора и менеджера плакетки в электронном виде по контактным данным, указанным ниже.

RQ7L – Лифарь Сергей Петрович
Aдрес: ул.Милицейская,18 г.Миллерово,Ростовская обл. 346130 Россия
E-mail: RW6LZ@ya.ru

Операторам специальной радиостанции для получения плакетки необходимо провести не менее 500 QSO.

По итогам работы специальной радиостанции R 19 KDR иногородние радиолюбители, занявшие первые три места, которые проведут наибольшее кол-во QSO со специальной радиостанцией, будут награждены ценными призами от «MILLER-DX-CLUB».

Подробнее: http://kdr.hamlog.ru



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры