HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Новогодние подарки для RZ4PXO

поставить закладку

Новогодние подарки для RZ4PXO

22.12.2016 01:46:20
Источник:


Вот уже который раз RA1TR - Сергей Павлович Андреев в целях поддержки юных операторов молодежной коллективной радиостанции RZ4PXO присылает различные подарки. У меня нет слов выразить слова благодарности этому человеку. Это настоящий радиолюбитель, добрейший человек.

От нашего коллектива большое СПАСИБО.

23 декабря этого года на школьной елке будем вручать детям именные кружки, шоколадки, фонарик, игрушки собачки, поздравительные открытки, QSL карточки и многое другое. Он перечислил нам денежные средства для покупки компьютерной мышки.И это еще не все, он прислал нам светящиеся табло с нашим позывным.

Даже ради того чтобы посмотреть это табло дети посещают наш кружок,после этого навсегда остаются у нас.

В данный момент готовит оборудование для нашей коллективки, чтобы при открывании двери было звуковое приветствие.

Наш кружок находится на территории аэродрома города Азнакаево республики Татарстан. Клубный номер в знаменитом клубе ПЯТЫЙ ОКЕАН- 336. Мы гордимся, что состоим в этом клубе.

Нас поддерживает в нашей деятельности Начальник управления Нефтегазодобывающее управление «Азнакаевскнефть» ПАО «Татнефть» Залятов Марат Марсович, были получены новогодние подарки для детей .Ему особенно большое спасибо за то что в трудные моменты нашей деятельности всегда выручает.Мы благодарны RV3YR Виктору Николаевичу Бородину Вице-президент клуба "Пятый Океан". Мы всех вас помним спасибо.

Выпущен диплом RZ4PXO аэродром Азнакаево. Изменено положение диплома, если кто не сможет закрыть недостающий диапазон, то можно провести дополнительно 3 связи с тремя разными именами детей.

Закончились дни активности Республики Татарстан, где можно получить диплом новогодний за одну связь с молодым оператором.В течении дней активности молодые операторы провели 3047 связей, ждем заявки, положение есть на сайте http://www.qrz.ru/news/13682.html

Самых активных детей в днях активности лично поздравил Депутат Государственного Совета РТ пятого созыва, председатель Комитета по экологии, природопользованию, агропромышленной и продовольственной политике Хадеев Тахир Галимзянович.

Некоторые операторы проводят первые связи, если пришлете карточки директом, будем благодарны.

От всего коллектива и лично от меня поздравляю всех с наступающим Новым годом! Дай бог вам всем здоровья! 73!

С уважением, Валеев Ринат Фахразеевич.



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры