HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Неделя активности, посвященная юбилею снятия блокады Ленинграда

поставить закладку

Неделя активности, посвященная юбилею снятия блокады Ленинграда

18.01.2014 17:46:29
Источник:


С 27.01.2014 по 02.02.2014 года будет проходить неделя активности радиолюбителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области для выполнения диплома "Блокада" нового образца, посвященного 70-ой годовщине полного снятия блокады Ленинграда.

Положение о дипломе «Блокада» не изменилось (Текст положения на сайте АЛРС), в 2014 году необходимо набрать 70 очков. В период недели активности будут работать две мемориальные станции UE70B (70 лет, блокада) и UE70DV (70 лет, дорога жизни), которые будут давать по 10 очков на диплом "Блокада". Будьте внимательны! С этого года в положение о дипломе вносится дополнение. Добавлены три станции, которые будут давать дополнительные очки: RK1A - Центральный музей связи А.С. Попова RK1B - музей-квартира А.С. Попова RF1A - крейсер «Аврора» Станции будут давать в течении года 5 очков, в дни активности 10 очков.

Подробнее: http://www.qth.spb.ru



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры