HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Тамбовскому радиолюбительскому "Круглому столу" - 30 лет

поставить закладку

Тамбовскому радиолюбительскому "Круглому столу" - 30 лет

21.02.2014 14:23:07
Источник:


В февраля 2014 года исполняется 30 лет одному из первых Круглых столов радиолюбителей России - тамбовскому. Круглый стол, в настоящее время - довольно распространённое мероприятие в радиолюбительской среде. Наш Круглый стол устоял перед информационным напором интернет ресурсов и продолжает пользоваться заслуженной и неизменной популярностью не только у тамбовских радиолюбителей.

Целью создания Круглого стола было и остаётся - доставка и обмен самой свежей информации в радиолюбительской сфере. Это онлайн общение, которое невозможно заменить, да и радиолюбителям это очень привычно.

Принципами проведения Круглого стола являются:

Свобода обсуждения по радиолюбительской тематике

Право на собственное (аргументированное) мнение

Уважение к другим мнениям

Толерантное отношение к участникам

Дружелюбный тон

В настоящее время Круглые столы на КВ для тамбовских радиолюбителей проводятся на частоте 3,668 МГц, в 9:00 МСК, каждую субботу. Ведущий - Виктор Ефремов UA3RA, стоявший у истоков их создания и который может об этом интересно рассказать участникам.

Получить свежие областные радиолюбительские новости из первых рук приглашаются все радиолюбители Тамбовщины, а также и радиолюбители из других регионов.

Очередной Круглый стол, в эти юбилейные февральские дни, пройдёт завтра - 22 февраля. Накануне праздника 23 февраля - Дня защитника Отечества и после Общего собрания радиолюбителей области - это хороший повод "присесть" за наш тамбовский круглый стол в месяц его 30-летия.

См. подробнее http://r3r-srr.ru/?p=6059&preview=true&preview_id=6059&preview_nonce=8eeff5075a&post_format=standard

Подробнее: http://http://r3r-srr.ru/?p=6059



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры