HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > R155NN в честь юбилея А.С.Попова

поставить закладку

R155NN в честь юбилея А.С.Попова

11.03.2014 08:18:19
Источник:


Друзья! 16 марта наша страна отмечает юбилей - 155 лет со дня рождения великого русского учёного, изобретателя радио - Александра Степановича Попова. В честь этого события РО СРР по Нижегородской области примет участие в днях активности, радиолюбители г.Нижнего Новгорода и Нижегородской области будут активны в эфире с 10 по 16 марта 2014 года, позывными R155NN.

QSO с R155NN даёт 25 очков на диплом «В честь 155-летия А.С.Попова», учреждённого АРЛС совместно с Центральным Музеем Связи в г. Санкт- Петербурге, кроме того, 5 очков на этот диплом дают все индивидуальные радиостанции с постоянными позывными, работающие из мест, связанных с жизнедеятельностью А.С. Попова. К этим районам относятся: Свердловская область, Курганская область, Пермский край, Нижегородская область, Тверская область и Санкт-Петербург. 16 марта (в день рождения А.С.Попова) R155NN и все юбилейные радиостанции дают 50 очков.

Подробнее...

http://www.alrs.info/articles.php?article_id=88

Подробнее: http://r3t.ru/



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры