HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Завершилась мини-экспедиция N3SY в редкий COUNTY

поставить закладку

Завершилась мини-экспедиция N3SY в редкий COUNTY

17.07.2014 14:55:05
Источник:


Ветеран радиоспорта Борис Павлович Гавренко N3SY (ex U5ARTEK) подвел итоги своей мини экспедиции в редкий COUNTY: "Вот и закончилась моя очередная работа с ULSTER county -state N. Y. !

Я благодарен всем радиолюбителям активно проводившим связи со мной! Благодоря Вам Я провел около 800 QSO со всеми континентами и 94 странами мира!

Не обошлось и без маленьких неприятностей-ураганными ветрами была оборвана антенна и хуже того - травокосилкой ее порвали в нескольких местах-пришлось ее спаивать в полевых условиях! Главным помошником и моим вдохновителем-является моя жена Лиля ! Антенна отремонтированна,проверенна -можно работать-но вот следушая неприятность- залипло реле усилителя мощности -отсоединяем усилитель и начинаем работать на К-3-второй комплект состоящий из FT100D -Automatic tuner-MFJ-Резерв!

Начинаю работать,мощность в антенне 70 ватт-и вот первые связи-N6FB,UA6HX,DJ6HP и поехало! Так проработал все дни и постоянно ощущал вашу активость!

Спасибо ребята -Спасибо Вам всем! 73! Всем и до встречи в эфире.

Ваш Б.П.-N3SY



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры