HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Дипломна программа "Green Kazakhstan" на Log Search WWFF

поставить закладку

Дипломна программа "Green Kazakhstan" на Log Search WWFF

29.09.2014 08:20:54
Источник:


Положение дипломной программы "Green Kazakhstan" для "охотников". (Работал с Природными Территориями и Объектами Республики Казахстан).

Дипломная программа "Green Kazakhstan" учреждена казахстанской секцией фонда WWFF за связи с радиостанциями, работавшими с Особо Охраняемых Природных Территории и Природных Объектов Республики Казахстан согласно списка Министерства охраны окружающей среды Республики Казахстан (ГОСУДАРСТВЕННЫЕ КАДАСТРЫ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН) и включенные в список Международной WWFF программы.

ДИПЛОМЫ И НАГРАДЫ UNFF.

На дипломы UNFF засчитываются радиосвязи с особо охраняемыми природными территориями: национальными парками, природными парками, природными заповедниками, природными резерватами и заказниками, а также иными территориями, имеющими статус особо охраняемых природных территорий и включенными в UNFF Директорию.

В настоящее время за работу с особо охраняемыми природными территориями выдаются электронные и бумажные UNFF дипломы и UNFF Plaque.

Дипломы "Green Kazakhstan - Hunter":

Диплом "Green Kazakhstan" – за QSO/SWL с 5/10/15/20/25/30/35/40 с любительскими радиостанциям, работающими с территории различных референций UNFF.

Повторные радиосвязи с одной и той же референцией не засчитываются.

Каждая референция засчитывается только один раз вне зависимости от вида работы и диапазона. Радиосвязи идут в зачет с 1 мая 2009 года.

Оформление заявок

Заявки можно высылать с помощью Log Search WWFF. Заявка оформляется автоматически. В том случае не надо никакой выписки с журнала.

Второй, классический способ это выписка с журнала которую надо выслать на адрес координатора.

Заявка составляется по стандартной форме в виде выписки из аппаратного журнала (Форма заявки на диплом в формате WORD, EXEL) с указанием всех основных данных о радиосвязи и с указанием района по каталогу UNFF.

QSL-карточки в подтверждение не требуются.

Заявки на диплом высылать координатору программы: Артур UN6QC un6qc (собака) yandex.ru

Полная информация на нашем сайте в разделе "дипломы для охотников".

Образцы и список выданных дипломов можно посмотреть в разделе "дипломы получили".

73 & 44! Artur UN6QC

Подробнее: http://unff.kz/



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры