HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Условия юбилейного диплома «90 лет Уфимскому радиоклубу»

поставить закладку

Условия юбилейного диплома «90 лет Уфимскому радиоклубу»

05.12.2014 15:04:37
Источник:


Диплом «90 лет Уфимскому радиоклубу» учрежден Региональным отделением Союза радиолюбителей России по Республике Башкортостан в честь 90-летия со дня основания Уфимского радиоклуба и выдается радиолюбителям (наблюдателям) всего мира.
Для получения диплома необходимо в период с 5 по 25 декабря 2014 года набрать 90 очков за радиосвязи с юбилейными радиостанциями. Очки начисляются:
За радиосвязь с юбилейной станцией SSB – 15 очков.
За радиосвязь с юбилейной станцией CW, DIGITAL – 30 очков.
За радиосвязи с юбилейными станциями на 1,8МГц и 144МГц очки утраиваются.
Повторные радиосвязи разрешены на различных диапазонах, а на одном диапазоне – различными видами излучения: CW, SSB, DIGITAL (в PSK скорость передачи не учитывается).
Дипломы выдается соответственно виду излучения, т.е. каждый радиолюбитель может получить 4 диплома: MIXED, CW, SSB, DIGITAL. Нумерация дипломов по каждому виду работы раздельная. Для получения диплома MIXED необходимо провести связи минимум с тремя разными юбилейными радиостанциями, для получения дипломов по видам связи — с двумя разными юбилейными станциями.
Радионаблюдатели могут получить дипломы на аналогичных условиях.
Диплом бесплатный и выдается в электронном виде.
Дополнительные условия.
Участники дней активности, получившие все 4 диплома и установившие радиосвязи (наблюдения) с восемью юбилейными радиостанциями с позывными сигналами серии R90W.. - RZ90W.., UE90W (всего 11 позывных) получат памятные сувениры от РО СРР по РБ.
Последний срок отправки заявок – 31 января 2015 г.



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры