HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Собрание Одесского отделения Лиги радиолюбителей Украины

поставить закладку

Собрание Одесского отделения Лиги радиолюбителей Украины

09.12.2014 14:39:17
Источник:


7 декабря 2014 года состоялось собрание членов Одесского областного отделения Лиги радиолюбителей Украины. Присутствовало 29 человек (21 член ЛРУ и 8 радиолюбителей).

Вёл собрание Владимир (UX5HY). Были заслушаны члены Совета ОО ЛРУ по вопросам проделанной ими работы. Выступали Юрий (UY0FF), Евгений (UX0FY), Владимир (UR5FBM), Александр (UT9FJ), Виталий (UX5СQ) и др. В связи со служебной деятельностью на собрании не смог присутствовать председатель ОО ЛРУ Сергей (UR5FEO), но его вопросы конкретно осветил заместитель Владимир (UX5HY). В целом было принято решение оценить работу Совета ОО ЛРУ как «удовлетворительную».

Кроме этого, на повестке дня был вопрос про принятие решения о размере суммы членских взносов на 2015 год. Единогласно принято решение определить размер членских взносов - 100 грн.

Членами собрания был задано ряд вопросов присутствующему на собрании Владимиру (UT0FT) – президенту ЛРУ о ситуации вокруг ЛРУ. После выступления Владимира (UT0FT) и ряда участников собрания принято решение, что собрание ОО ЛРУ одобряет деятельность исполкома ЛРУ в вопросе сохранения Лиги Радиолюбителей Украины .

Советом ОО ЛРУ приглашался на собрание руководитель радиоклуба «Николаев» Андрей (UT5ZA), однако на собрание он по неизвестной пока причине не явился, как и в предыдущие годы. Собрание поручило секретарю совета ОО ЛРУ Юрию (UY0FF) подготовить и разослать письма каждому члену радиоклуба «Николаев» на предмет дальнейшего пребывания их в составе Одесского отделения ЛРУ и довести до каждого об изменении размера членских взносов.

Кроме этого, на собрании Виталием (UX5CQ) был оглашён план мероприятий на 2015 год, сделан ряд рекомендательных советов радиолюбителям и совету ОО ЛРУ по дальнейшей радиолюбительской деятельности, рассказан об интересных мероприятиях, проводимых радиолюбителями Одесской области .

В заключении Евгений (UX0FY) раздал присутствующим радиолюбителям QSL–почту. Отсутствующим на собрании радиолюбителям почту получали друзья и соседи с обязательствами в гарантированной доставке.

В целом собрание прошло в дружественной и демократичной атмосфере. Собравшиеся даже не смогли поверить, что прошло почти два часа. Перед уходом участники собрания сдали членские взносы на 2015 год .

Файл с аудиозаписью собрания ОО ЛРУ и скан-копия страницы «самозаписи» присутствующих радиолюбителей на странице

Юрий (UY0FF) - Секретарь Совета ОО ЛРУ.

Подробнее: http://qrz.od.ua/topic/1487-sobranie-odesskogo-otdeleniia-ligi-radioliubite/



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры