HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Дни активности г. Барнаула

поставить закладку

Дни активности г. Барнаула

08.03.2008 19:55:56
Источник:


Для активизации работы радиолюбителей – членов Клуба – « 777» г. Барнаула , возможности выполнения условий дипломов «Барнаул 777», Алтай 777» учрежденных Клубом «777», а также диплома «Алтай», который учрежден радиоклубом г. Барнаула проводятся региональные дни активности г. Барнаула. В 2008 году дни активности будут проводиться с 15 марта по 21 марта. В них могут принять участие все радиолюбители Алтайского края, как члены Клуба «777» так и радиолюбители которые не являются членами Клуба «777» которые дают очки согласно положению дипломов.
73! С уважением Анатолий RV9US.

УСЛОВИЯ ДИПЛОМА
«Барнаул 777»

Диплом выдается радиолюбителям России, стран СНГ и дальнего зарубежья за установление двусторонних радиосвязей (наблюдений) с любительскими радиостанциями города Барнаула, а также членами Клуба "777" города Барнаула, которыми являются радиолюбители-пенсионеры, инвалиды, имеющие лицензию для работы в эфире, а также радиолюбители, чей стаж работы в эфире составляет не менее 20 лет. Для активизации работы этих радиостанций в любительском эфире и проявления интереса со стороны других радиолюбителей к данной группе и учрежден диплом «Барнаул 777».
Для получения диплома «Барнаул 777», необходимо провести 15 радиосвязей с любительскими радиостанциями г. Барнаула. Обязательны, пять радиосвязей с членами Клуба « 777 » г. Барнаула. В зачет идут радиосвязи, проведенные с 1 мая 2005 года, на всех любительских диапазонах, всеми видами излучений, в том числе и на УКВ в прямом канале; разрешены повторные радиосвязи, проведенные на разных диапазонах. Заявку в виде выписки из аппаратного журнала и квитанцию об оплате посылают по адресу:

652560 Кемеровская область
г. Полысаево, а/я 790, Жукову Анатолию Сергеевичу

По этому адресу, почтовым переводом, также можно произвести оплату диплома. Радиолюбители инвалиды-члены Клуба «777» ,оплачивают 50% от стоимости диплома. Стоимость диплома для радиолюбителей России – 90 рублей, для радиолюбителей СНГ – 4 EU, для радиолюбителей дальнего зарубежья – 5 EU. Оплату радиолюбителям России и СНГ можно производить в рублях, по курсу ММВБ на день оплаты.

Члены Клуба «777» г. Барнаула: Радиолюбители г. Барнаула
UA9YK- Александр UA9YCO RW9YD
RW9YE- Геннадий RA9YOI RA9YKU
RU9YT- Сергей RA9YN RK9YZK
UA9YA- Борис RA9YOB RZ9YZ
UA9YN- Геннадий RA9YDW RZ9YA
RU9YQ- Анатолий UA9YCQ RA9YCG
RK9YWW – Геннадий UA9YQZ
RA9YAH – Виталий UA9YF
RA9YDA – Владимир RU9YF
УСЛОВИЯ ДИПЛОМА

«АЛТАЙ 777»

Диплом выдается радиолюбителям России, стран СНГ и дальнего зарубежья за установление двусторонних радиосвязей (наблюдений) с любительскими радиостанциями Алтайского края, а также членами Клуба "777" Алтайского края, которыми являются радиолюбители-пенсионеры, инвалиды, имеющие лицензию для работы в эфире, а также радиолюбители, чей стаж работы в эфире составляет не менее 20 лет. Для активизации работы этих радиостанций в любительском эфире и проявления интереса со стороны других радиолюбителей к данной группе и учрежден диплом «Алтай 777».
Для получения диплома «Алтай 777», необходимо набрать 400 очков. Обязательны радиосвязи с пятью членами Клуба « 777 » Алтайского края. В зачет идут радиосвязи, проведенные с 15 марта 2005 года, на всех любительских диапазонах, всеми видами излучений, в том числе и на УКВ в прямом канале; разрешены повторные радиосвязи, проведенные на разных диапазонах. Любительские радиостанции Алтайского края дают 10 очков, а члены Клуба «777» Алтайского края дают очки равные количеству лет работы в эфире. Заявку в виде выписки из аппаратного журнала и квитанцию об оплате посылают по адресу:

652560 Кемеровская область
г. Полысаево, а/я 790, Жукову Анатолию Сергеевичу

По этому адресу, почтовым переводом, также можно произвести оплату диплома.
Радиолюбители инвалиды-члены Клуба «777» ,оплачивают 50% от стоимости диплома. Стоимость диплома для радиолюбителей России – 90 рублей, для радиолюбителей СНГ – 4 EU, для радиолюбителей дальнего зарубежья – 5 EU. Оплату радиолюбителям России и СНГ можно производить в рублях, по курсу ММВБ на день оплаты.


Список членов Клуба «777» Алтайского края
(по состоянию на 15.03.2005г.)

1.UA9YHJ-Виктор 2.UA9YTN-Валерий 3.UA9YK- Александр 4.UA9YFX-Виктор
5. RW9YE-Геннадий 6.RA9YY-Александр 7.RA9YAT-Сергей 8.RU9YT-Сергей
9.UA9YIM-Надежда 10.RZ9YW-Сергей 11.RU9YJ-Борис 12.UA9YA-Борис
13.RU9YS- Михаил 14.UA9YKE- Андрей 15.RA9YDA- Владимир 16. UA9YN-Геннадий
17. RU9YQ-Анатолий 18.RK9YWW


УСЛОВИЯ ДИПЛОМА
АЛТАЙ

Для получения диплома необходимо набрать 30 (тридцать) очков за связи с радиолюбителями Алтайского края или за двyхстоpонние наблюдения. Связь с алтайской коллективной радиостанцией дает 3 (три) очка, с индивидуальной радиостанцией - 1 (одно) очко. Дополнительное условие: необходимо повести связи не менее чем с пятью районами Алтайского края. При поведении радиосвязи на диапазоне 160 м очки удваиваются, на УКВ - yтpаиваются. Пpи выполнении условия диплома только на диапазоне УКВ (два метpа) необходимо набрать 30 (тридцать) очков без дополнительного условия. Радиолюбителям Алтайского кpая связи на УКВ диапазоне в пpеделах одного населенного пункта не засчитываются. Связи чеpез pепитеpы не засчитываются. Также засчитываются связи, пpоведенные в Чемпионатах Алтайского кpая на КВ и УКВ. Связь с одним коppеспондентом засчитывается только один pаз на всех любительских диапазонах любым видом модуляции. Для радиолюбителей Европейской части России, дpyгих стpан СHГ и дальнего заpyбежья очки за связи удваиваются. Для радиолюбителей Алтайского кpая диплом выдается при условии пpисyтствия его позывного не менее чем в 30 (тридцати) заявках. Условия выполнения диплома начинают действовать с 1 Января 2002 года. Во время проведения декад активности, с 5 по 15 января и с 1 по 10 ноября, очки за связи с Алтайскими радиолюбителями удваиваются.
Оплата диплома: квитанцию о почтовом переводе на сyммy 50 (пятьдесят) pyблей (для иностранных pадиолюбителей 5 IRC) и заявкy в виде выписки из аппаpатного жypнала высылать по адpесy: 656063, Баpнаyл - 63, а/я 1630, Хаpалгинy Виктоpy Леонидовичy.
P.S. Учредители диплома выражают особую благодарность А.Ведерникову UA9YAB за спонсирование печати диплома.




Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры