HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Подведение итогов десятого юбилейного слёта "Встреча Старых Друзей - 2008"

поставить закладку

Подведение итогов десятого юбилейного слёта "Встреча Старых Друзей - 2008"

18.06.2008 20:13:04
Источник:


ВСТРЕЧА СТАРЫХ ДРУЗЕЙ - 2008.
X юбилейный слет радиолюбителей на переславской земле.

Подведение итогов юбилейного слета "Встреча старых друзей" наверное, сделаем чуть позднее. Тогда же и будет итоговая статья. Для себя сделал выводы, что 4 дня на слет это многовато, некоторые устали "отдыхать" и уехали в субботу вечером и многое, на мой взгляд, потеряли, т.к. вечером была отличная дискотека и великолепное пиротехническое шоу.

А у организаторов слета есть большая просьба высказываться о прошедшем слете, что было хорошо, что не очень. Что вы думаете о новом конкурсе CW contest на автомобильных клаксонах? Думаю, у многих есть не мало фоток со слета, поэтому хотелось бы, что бы самыми интересными вы поделились с нами. Самые яркие и характерные разместим с вашего позволения на нашем сайте. Присылать можно мне на e-mail.
Поверьте, ваши отзывы о прошедшем слете дадут не мало шансов в вопросе о продолжении традиции проведения слета радиолюбителей "Встреча старых друзей". Их (отзывы) шлите так же на e-mail или оставляйте в гостевой книге нашего клуба, т.к. форум закрыли по причинам большого количества спама и разной левой регистрации.

И в заключение вводной статьи приведу лишь несколько цифр и фактов касаемых слета. В журнале регистрации зарегистрировалось более 300 радиолюбителей и около 200 гостей слета из 17 регионов России и плюс представители Украины. Мы насчитали порядка 15 человек, кто был на наших слетах 9 и более раз. Было проведено более 2000 QSO участниками слета с берега реки Нерль с места проведения слета. За время проведения слета было выпито более 3 кубов воды, не считая алкогольных, слабоалкогольных, безалкогольных напитков и воды, привезенной самими участниками слета. Было сожжено 15 кубов дров и израсходовано более 1000 кВт электрической энергии. Подсчетом количества съеденного мяса, картофеля, макарон, овощей и фруктов никто не занимался.
Было разыграно призов на сумму более 100 тыс. рублей. Вот такая вкратце статистика последнего слета.

Подробнее: http://uchcom.botik.ru/~gradin/2008wd/2008wd.htm



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры