HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Дни активности Валуйского радиоклуба - ноябрь 2008

поставить закладку

Дни активности Валуйского радиоклуба - ноябрь 2008

19.11.2008 16:39:53
Источник:


Дни активности Валуйского радиоклуба приурочены к 107-й годовщине со Дня рождения генерала армии Н.Ф. Ватутина - уроженца Валуйского р-на. и будут проводиться с 7 по 12 декабря (включительно) 2008 г.
За работу в днях активности будет выдаваться бесплатно диплом «Валуйки – родина Н.Ф.Ватутина».
Для получения диплома необходимо набрать 107 очков за связи с радиолюбителями г. Валуйки (ВО-04 по программе RDA) и Валуйского района (ВО-11), а также с радиолюбителями Вейделевского (ВО-12) и Волоконовского (ВО-13) районов, входящих в состав Валуйского радиоклуба.
Связь с мемориальной станцией UE3ZRW (ВО-04), или UE3ZRW/p (ВО-11), которая будет работать в дни активности, - обязательна и даёт 25 очков. За связи с р/л вышеуказанных районов начисляется по 10 очков.
Повторные связи засчитываются на разных диапазонах; на одном диапазоне, но разнымивидами излучения, а также в разные календарные сутки.
Для участников открытого первенства г. Валуйки и Валуйского района (12 декабря с 17.00 до 21.00 UTC), выполнивших условия диплома «Валуйки – родина Н.Ф. Ватутина », связь с UE3ZRW необязательна.
Для SWL условия аналогичные.
Заявку в виде выписки из аппаратного журнала и расходы по пересылке (30 руб. для России, 6 гривен для Украины, или почтовые марки на эту же сумму) направлять по адресу:
КОВАЛЁВУ ВАЛЕРИЮ ВАСИЛЬЕВИЧУ
ОКТЯБРЬСКАЯ ,74-Г, п. УРАЗОВО, БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛ. = 309970 = РОССИЯ



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры