HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > В честь Дня Космонавтики в эфире UR1LXR.

поставить закладку

В честь Дня Космонавтики в эфире UR1LXR.

07.04.2011 09:56:28
Источник:


С 7 по 12 апреля в честь Дня Космонавтики Чугуевский союз радиолюбителей «Радиохвыля» проводит дни активности. В эфире будет работать коллективная радиостанция UR1LXR. В эти дни можно получить диплом « Земля в иллюминаторе».
Для его получения необходимо провести 9 радиосвязей с радиостанциями работающими в честь юбилея 50 первого полета в космос, членами клуба 5 океан, членами союза радиолюбителей « Радиохвыля». Обязательными являются две радиосвязи с членами союза радиолюбителей « Радиохвыля» или одна с UR1LXR. Заявку в виде выписки из аппаратного журнала необходимо выслать по адресу: ая 43, г. Чугуев,Харьковская область, Украина, 63503, Логвиненко Станиславу Михайловичу.
В эти дни диплом выдается бесплатно. Оплатить нужно только пересылку в размере 8 гривен для Украины и 45 рублей для России. Оплату высылать по указанному адресу.

Подробнее: http://rh.visitka.com.ua



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры