HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Информационный выпуск "MsstvS" №35

поставить закладку

Информационный выпуск "MsstvS" №35

27.02.2003 21:00:02
Источник:


9 февраля 2003 года состоялось очередное заседание Совета Московского SSTV клуба «MsstvS» на котором рассмотрены вопросы приема в клуб новых членов, об участии в предстоящей Отчетно-перевыборной конференции Союза радиолюбителей России, о проведении в 2004 году международной встречи радиолюбителей по проблемам SSTV и цифровым видам радиосвязи, об организованном проведении «Russian WW PSK Con-test», о проекте интернет-ресурса Московского SSTV клуба «MsstvS».
По итогам приняты в члены клуба Безменов Александр UA9LAU и Кузьмин Сергей RV3APM с присвоением им клубных номеров #107 и #108 соответственно. В соответствии с целями и задачами клуба решено провести весной-летом 2004 года международную радиолюбительскую конференцию по проблемам SSTV и цифровых видов связи. Проработать варианты работы в режиме MFSK в рамках действующих тестов, либо проведении отдельного теста этой модой.
Одобрен проект русскоязычного интернет-ресурса Московского SSTV клуба «MsstvS». Подробнее так же на http://www. srr.

ru/digital/digital.html

Подробнее: http://msstvs.nm.ru



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры