HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Проходит тестирование и обкатка официального сайта ЛРУ

поставить закладку

Проходит тестирование и обкатка официального сайта ЛРУ

08.03.2001 18:25:51
Источник:


Проходит тестирование и обкатка официального сайта ЛРУ Сайт выложен по отдельному адресу: http://www.uarl.com.ua

Кроме информации о ЛРУ на сайте имеется: * Поиск позывных в российской базе данных. Сервер QRZ.RU (tnx Sergio UA9OTY) * Поиск позывных в штатовской базе данных. Сервер QRZ.COM * Размещены баннерные ссылки на мощные рлюбительские сайты. * Информация о подписке на украинские, российские рефлекторы. * Персональные страницы региональных отделений ЛРУ. * Обширная информация по DXCC, IOTA, CONTEST. * И другой справочный материал. * Смотрите. Советуйте. Предлагайте.

По поручению президетна ЛРУ И.Л.Зельдина UR5LCV, Исполкома ЛРУ команда сайта ЛРУ УБЕДИТЕЛЬНО просит:

1. Получателям сего письма просмотреть сайт и выслать свои замечания, коррективы, дополнения, уточнения по материалам сайта и его наполнению. 1А. Отдельное обращение к начальнику ЦРК UT2UB Андрею Лякину - пожалуйста, выслать полный материал о ЦРК.

2. Региональным представителям ЛРУ просмотреть, добавить, изменить данные по вашей областной странице. Указать новые и сверить старые адреса с почтовыми индексами, телефонами, адреса областных, районных QSL бюро. Выслать имеющиеся E-mail адреса членов ЛРУ, адреса персональных страниц для размещения ссылок на сайте ЛРУ. Указать список членов ЛРУ по региону на 2001 год (позывной, Ф.И.О.)

3. UCC -Владимир Федорович UY5ZZ, предоставь, пожалуйста, новое положение о URDXC на 2001 г. и полные итоги за 2000 год ТОЛЬКО В ТЕКСТОВОМ формате (.txt) для наполнения страницы UCC. Очень желателен для страницы UCC полный список членов UCC. И другую инфу, которая будет полезной на сайте UCC.

4. RAS - Влад Михайлович US9QA - пришли обширную инфу по спасательной службе.

5. UY5AA Игорь, UX2MM Владимир - Требуется информация по клубу URDIG (все плюс список укр членов),

6. UY7IA Валерий. Вышлите полную инфу по клубу " Volna" плюс список членов. (Полная инфо о UDXC и URQRP уже имеется и будет выложена на их субсайтах сайта ЛРУ).

7. Регинальным отделениям. Пожалуйста, вышлите ВСЕ адреса, хотя бы членов ЛРУ, для наполнения базы даных "Ukrainian Callbook". Свой адрес также может разместить любой радиолюбитель Украины.

8. UT3UV Виктор Леонидович. Если есть - статистику количества отправленных и полученных QSL за 2000 и за 2001 годы. Полную информацию о работе QSL бюро с новыми расценками на отправку карточек и, очень желательно, самые свежие (официальные) адреса международных QSL бюро, и список стран не имеющих бюро.

9. UY5XE. Требуются ссылки на архив электронного издания ЛРУ "QUA"

10. Разместим все дипломы издаваемые в Украине (национальные под эгидой ЛРУ и другие клубные) с условиями и образцами дипломов (формат GIF, JPG) или слать оригиналы по почте.

11. UX2MM, UX7MA. Требуется полный список выданных СПС КВ комитетом за 2000 и 2001 год с указанием приуроченной даты.

12. UT4UM Анатолий. Пожалуйста полную инфо о рубрике КВ журнала "Радиоаматор" и все условия дипломов, опубликованных в журнале (или ссылки на журнал)

13. UT2UB, UX2MM, UX7MA, UT5DL, UR5EDX, UY0IA, UT1UC, UT1WPR, UT1HT, UT5ULB, UT5UAQ, редактору "Радиохобби" - пожалуйста, предоставьте официальные материалы, касающиеся работы Ваших комитетов, отделов и др. для Ваших субстраниц сайта ЛРУ.

14. Региональным отделениям ЛРУ, не имеющим доступа в интеренет, данное обращение будет выслано почтой.

15. Только ВАШЕ активное участие позволит сделать полным и отличным сайт ЛРУ. НЕ ЛЕНИТЕСЬ СЛАТЬ ИНФО. Это наше общее дело - сайт ЛРУ.

16. Будем рады за сотрудничество с UT2AB, UT2HI, UR3IJC, UT1WPR, UY2RA, US1RCH, UT1IA, UT1YV, UT1HT и с командой КРС по сайту ЛРУ. Заранее спасибо.

17. Все материалы слать на адреса: Электронные - morse@ok.net.ua uz8rr@email.com Почтовые - Владимир Степаненко, а.я. 28, г. Чернигов-почтамт, 14000 Для надежности обязательно указать фамилию. Такое требование почты)

Благодарим за чтение и еще больше будем благодарны за предоставление материалов и за участие в корректировке сайта ЛРУ.

73! Искренне Команда сайта ЛРУ

--..--..--..--..--..--..-- 73! Vladimir UZ8RR - Morse club UCWC - Member EUCW, SRR Web master oficial web site of UARL http://www.uarl.com.ua Postmaster QRZ RU - UDXC UCWC URQRPC uz8rr@email.com morse@ok.net.ua ______________________________________________________________________________

Alexander

RZ6HGG Stavropol E-mail:rz6hgg@skiftel.ru FidoNet: 2:5064/11.30 8 марта 2001 г. 15:23:33



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры