HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Дни активности радиолюбителей Молдовы

поставить закладку

Дни активности радиолюбителей Молдовы

21.08.2001 14:06:12
Источник:


В честь десятой годовщины провозглашения независимости Республики Молдова 27 августа 1991 г., Ассоциация Радиолюбителей Молдовы(ARM) объявляет дни активности любительских радиостанций страны на коротких и ультракоротких
волнах, которые пройдут в период с 25 по 31 августа 2001 г. В этот период будет активна специальная радиостанция ER10MD и за связи с ER станциями будет выдаваться специальный диплом "MOLDOVA-10th ANNIVERSARY OF INDEPENDENCE"
("МОЛДОВА-10-ая годовщина независимости").

П О Л О Ж Е Н И Е Д И П Л О М А
"MOLDOVA - 10th ANNIVERSARY OF INDEPENDENCE"

Диплом "MOLDOVA-10th anniversary of independence" учреждённый в честь десятой годовщины провозглашения независимости Республики Молдова 27 августа 1991 г.,
выдается за проведение двухсторонних радиосвязей с любительскими радиостанциями Республики Молдова, проведёнными в период с 25 по 31 августа 2001 г.

Соискателям диплома "MOLDOVA-10th anniversary of independence" необходимо провести 10 QSO на любых КВ и УКВ диапазонах, в том числе и WARC. Связь со специальной радиостанцией ER10MD приравнивается к 5 QSO.

Засчитываются радиосвязи проведенные любым видом излучения. Повторные QSO засчитываются на разных диапазонах. SWL получают диплом на аналогичных условиях.

Заявка в виде выписки из аппаратного журнала с указанием адреса соискателя, заверенная в местном радиоклубе или двумя радиолюбителями, высылается заказным письмом по адресу:

ER1BF P.O.Box 1561 MD-2044, Kishinev, MOLDOVA

Стоимость диплома с учётом пересылки 4 USD или 6 IRC.

Инфо:www.arm.moldtelecom.md E-mail: arm@telco.md

QSL manager ER10MD и диплома "MOLDOVA-10th anniversary of independence" Валерий, ER1BF.

Подробнее: http://www.er1bf.moldtelecom.md



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры