HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Дни активности Клуба 777

поставить закладку

Дни активности Клуба 777

10.01.2007 03:44:13
Источник:


Для активизации работы радиолюбителей – членов Клуба – « 777», возможности выполнения условий дипломов, учрежденных Клубом, проводятся ежегодные дни активности. В 2007 году дни активности будут проводиться с 22 января по 28 января, а также с 19 ноября по 25 ноября.
Условия дней активности: Радиолюбители, члены Клуба – «777»: Проводят радиосвязи с радиолюбителями России, стран СНГ и других зарубежных стран на всех любительских диапазонах, всеми видами излучения. Повторные радиосвязи разрешается проводить на разных диапазонах и другим видом излучения. За радиосвязь с любым корреспондентом начисляется 1 очко. Дополнительно начисляются очки: За каждого нового корреспондента 2 очка. За каждую новую область по списку диплома RDA, 7 очков. За каждую новую страну 7 очков. При проведении связи радиолюбители, члены Клуба – «777», передают все данные требуемые для выполнения условий дипломов учрежденных Клубом – «777». Победителями считаются радиолюбители, набравшие наибольшее количество очков. При равном количестве набранных очков, победителем признается тот, кто набрал большее количество областей и стран.
Радиолюбители не члены Клуба – « 777»: Проводят связи с радиолюбителями, членами Клуба – «777», на всех любительских диапазонах, всеми видами излучения. Повторные радиосвязи разрешается проводить на разных диапазонах и другими видами излучения. За радиосвязь с членом Клуба – «777», начисляется 1 очко. Дополнительно начисляются 5 очков, за каждого нового корреспондента - члена Клуба – «777».
За выполнение условий того или иного диплома, начисляется 100 очков за каждый диплом. Победителем признается радиолюбитель, набравший наибольшее количество очков. При равном количестве очков, победителем считается радиолюбитель набравший наибольшее количество корреспондентов или выполнивший условия наибольшего количества дипломов учрежденных Клубом – «777». Набравшим 300 и более очков, выдается, после оплаты, один из учрежденных Клубом – «777», дипломов (по желанию).
Все радиолюбители, принявшие участие в днях активности, высылают отчет в виде выписки из аппаратного журнала. Радиолюбители, которые работают только на диапазоне 1.9 МГц, выделены в отдельную подгруппу. Для них также учреждены три призовых места и дипломы. Награждения: Радиолюбители, занявшие 1-3 места в своих группах, награждаются специальными дипломами. Дипломы за призовые места выдаются бесплатно. Адрес высылки отчета: 652560 Кемеровская обл. г. Полысаево, а/я 790 Жукову А.С. Адрес для электронных отчетов: rv9us@ rambler.ru

Всем 73! С уважением Анатолий RV9US.




Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры